18397
55

Украина - Сербия 1:0

Текстовая онлайн трансляция финального поединка международного турнира на Кипре

Сегодня в Лимассоле состоится финальная встреча международного турнира, в которой примут участие сборные Украины и Сербии.

sport.ua предлагает своим читателям следить за перипетиями матча в нашей текстовой онлайн трансляции финального матча.

Напоминаем, матч Украина – Сербия начнется в 19:00

Украина - Сербия - 1:0

Украина: Худжамов, Мандзюк, Тимощук, Русол, Воронин, Шевчук, Левченко, Назаренко, Калиниченко, Девич, П. Пашаев
Запасные: Кичак, Чигринский, Валяев, Гоменюк, Селезнев, Ротань
Сербия: Дишленкович, Рукавина, Драгутинович, Коларов, Йованович, Лазович, Станкович, Милиаш, Иванович, Красич, Мутавджич
Запасные: Исаилович, Янкович, Сулеймани, Джурич, Обрадович, Тошич, Кузманович.

0 мин. Добрый вечер! Матч начнется через несколько минут! Футболисты уже готовы выйти на поле.
0 мин. Теперь уже можно поздравить Рустам Худжамова с дебютом в национальной сборной!
0 мин. Марко Девич выйдет в старте против своей родной страны, для него это принципиальнейший матч.
0 мин. Звучат гимны стран! Сегодня киприоты обзавелись записью нашего гимна и все прошло нормально :)
1 мин. Матч начался!
3 мин. Атака сборной Украины и Андрей Воронин уже фолит в нападении. Кстати, арбитр показал форварду желтую карточку за симуляцию.
5 мин. Сербы больше контролируют мяч и зарабатывают стандарт возле нашей штрафной.
6 мин. Подача не вышла и мяч в ногах наших защитников.
10 мин. Ууухх!!! Момент у сербов! Ненад Мильяш пробивал по нашим воротам с линии штрафной с похожей позиции, как вчера забивал Валяев, но мяч прошел мимо ворот. Да и Рустам Худжамов хорошо вытянулся и контролировал ситуацию.
12 мин. Калиниченко получает повреждение в столкновении все с тем же Мильяшом. У нас пауза в игре.
13 мин. Игра возобновилась, с Максимом все нормально.
14 мин. Украина заработала штрафной удар возле центрального круга и Анатолий Тимощук решил пробить по воротам - свободный удар выполнить Дишленкович.
16 мин. ГОООЛЛЛ!!!! Сергей Назаренко! Отличный удар с лету от полукруга перед штрафной, и мяч мягко ложиться в ближнюю "шестерку" ворот Дишленковича! 1:0!

18 мин. Ответ сербов - Милош Красич опасно простреливал, но никто из партнеров не откликнулся на передачу.
21 мин. Супер момент у сборной Сербии! Йованович протащил мяч в нашу штрафную, аж до лицевой линии, прострелил и Худжамов едва не переправил мяч в свои ворота - штанга! На подборе первым был Мандзюк и выбил мяч в аут!
24 мин. Сербы продолжают давить, несколько опасных прострелов на выходе забрал Худжамов.
25 мин. Наша защитная линия пока не впечатляет, сербы проходят без особых проблем.
27 мин. Марко Девич попал в офсайд, хотя повторо показал, что офсайд довольно спорный.
29 мин. Еще один навес в нашу штрафную и Станковичу немного не хватило дабы замкнуть навесную передачу.
31 мин. После забитого мяча Украина почему-то остановилась, ничего хорошего это не принесет. Вчера словаки после таких "остановок" положили "двушку" в ворота Шовковского.
35 мин. Мандзюк сбил Лазовича и получил по лицу и желтую карточку. Карточкой наказан и Лазович.
36 мин. Сербы трижды подавали угловой, но ничего хорошего у них не вышло. Контратака у наших ребят также не вышла.
39 мин. Украина немного активизировалась, и уже более-менее выходит контроль мяча на половине поля соперника.
43 мин. Шевчук "вешал" в штрафную сербов, но там никого не оказалось из партнеров.
44 мин. Сербия заработала штрафной неподалеку от наших ворот, но удар у Станковича не вышел, мяч угодил в стенку.
45 мин. Пашаев получил повреждение, Павлу оказывают мед. помощь.
45 мин. Первый тайм завершен!
46 мин. Старт второго тайма!
46 мин. И сразу же замены - Мандзюка и Воронина сменили Чигринский и Гоменюк. Милиаша и Лазовича сменили Кузманович и Сулеймани.
48 мин. Первый удар во втором тайме на счету сборной Сербии - Красич мощно пробил с линии штрафной, но удар был по центру и Худжамов забрал мяч.
49 мин. Контратака Украины - выход 2 в 2 и Владимир Гоменюк ошибся с пасом на Девича.
52 мин. Хороший "плотненький" удар Шевчука с линии штрафной, Дишленкович уверенно забирает мяч.
54 мин. Еще один удар от Шевчука, но этот раз мяч пролетел мимо ворот.
56 мин. Момент у Гоменюка - Владимир прорвался в штрафную, но пробил прямо во вратаря.
57 мин. Милан Мутвджич покинул поле и вместо него вышел Зоран Тошич!
60 мин. Опасный удар Станковича и мяч пролетает мимо ворот.
62 мин. Калиниченко опасно навешивал и Дишленковичу пришлось потрудиться, чтобы забрать мяч.
65 мин. Желтую карточку получает капитан сербов Деян Станкович.
66 мин. Удар Назаренко со штрафного и вратарь забирает мяч.
69 мин. Опасная атака сербов и уже Худжамов, чуть ли не впервые в этом тайме, вступил в игру.
71 мин. Замена! Красич покинул поле и вместо него на поле вышел Бошко Янкович.
74 мин. Девич и Калиниченко не поняли друг друга в штрафной сербов, а могло бы быть опасно.
76 мин. Замена! Коларов покинул поле, Джурич вышел.
80 мин. Последние ничего интересного не происходит на поле. Сербы контролируют мяч, но до ударов дело пока не доходит.
80 мин. Зоран Тошич получает желтую карточку за "разговорчики".
81 мин. Опасный штрафной для сборной Сербии на правом фланге... и подача Станковича уходит в аут.
84 мин. Угловой сборной Сербии закончился неудачей. Кстати, Сербия ведет по угловым 7:0!
86 мин. Команды уже окончательно стали... а жаль.
88 мин. Девич получает предупреждение.
89 мин. И сразу же замена! Девича меняет Евгений Селезнев.
91 мин. Покидает поле Калиниченко, вместо него выходит Руслан Ротань.
93 мин. "Давай Лёня свисти" - Александру Тынгаеву тоже не в радость концовка матча :)
93 мин. Звучит финальный свисток! Украина побеждает в финале международного турнира на Кипре!
94 мин. Всем спасибо за внимание!