Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
729
0

ЦСКА завтра может оформить чемпионство

Питер увидит рубку Зенита и Локомотива

Россия завтра может узнать имя нового чемпиона страны. ЦСКА в случае домашней победы над Ротором станет недостижим для пытающегося его догнать Зенита. Отрыв в четыре очка позволяет сделать это. Учитывая далеко не самое лучшее состояние волгоградцев, именно победа ЦСКА в завтрашнем поединке видится наиболее вероятным исходом игры. А вот в Санкт-Петербурге также могут чествовать своих любимцев – в случае победы над теперь уже бывшим чемпионом Локомотивом питерцы обеспечат себе второе место, а с ним и серебряные медали.

На руку Зениту усталость игроков Локо после вторничного матча Лиги чемпионов, в котором Локомотив на своем поле разгромил итальянский Интер – 3:0. По большому счету, Зенит устроит и ничья – ведь отрыв от Локо у команды Петржелы составляет четыре очка.

Не прочь пробраться в тройку призеров и дебютант российской премьер-лиги Рубин. Казанская команда будет противостоять завтра в Москве борющемуся за выживание Торпедо-Металлургу. Интересно то, что букмекеры считают фаворитом не клуб, находящийся среди лидеров, а как раз москвичей, стоящих на грани вылета. Видимо, что-то знают, раз так считают. Небезынтересен и поединок в Самаре, где Крылья Советов примут московское Динамо. Крылышкам, правда, уже ничего не надо, но вставить палки в колеса команде Прокопенко они наверняка не прочь.

В плане разборок аутсайдеров намечается битва в Элисте, где в гости к идущему на предпоследнем месте Уралану приедет последняя команда лиги – Черноморец. Новороссийцы уже почти утонули, а теперь могут и калмыков за собой потянуть в пучину первого дивизиона. Ну а Спартак-Алания попытается обезопасить себя от вылета из премьер-лиги путем домашней победы над Спартаком московским.

Остается добавить, что абсолютно все поединки начнутся завтра в 15 часов по киевскому времени.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.