Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1971
13

Роналду – игрок года ФИФА

Криштиану получил очередной трофей

Роналду – игрок года ФИФА
Португальская звезда «МЮ» Криштиану Роналду продолжает собирать личные трофеи. Вслед за «Золотым мячом» и наградой от FIFPro (Международной федерации профессиональных футболистов) Роналду получает награду от ФИФА.

Об этом было объявлено на торжественной церемонии, которая в понедельник прошла в Цюрихе. Криштиану опередил Лионеля Месси и Фернандо Торреса. Учитывая награду от журнала World Soccer, следует заметить, что 23-летний игрок собрал все возможные индивидуальные призы 2008 года (в мировом масштабе).

Афанасий БЛУМ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Минус Пегула. Известны все полуфиналистки престижного турнира в Майами
Теннис | 28 марта 2024, 07:20 4
Минус Пегула. Известны все полуфиналистки престижного турнира в Майами

В борьбе за титул во Флориде осталась одна американка

Итоговые таблицы отбора к Евро-2024 U-17. Потенциальные соперники Украины
Футбол | 28 марта 2024, 00:59 0
Итоговые таблицы отбора к Евро-2024 U-17. Потенциальные соперники Украины

Команда Юрия Мороза сыграет в финальном раунде ЧЕ U-17 среди 16 команд

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Івась
2 WladWest | 2009-01-13 15:29:43
Ты тока про Байцова никаму больше не рассказывай, ато и за мной придет павлбро
ой баюсь-баюсь-баюсь!!!
WladWest
Івась | 2009-01-13 15:17:53
Чья бы мычала,а твоя бы -про БАйцова молчала.За пЫво-дякую,что б я делал без тебя?
Івась
2 WladWest | 2009-01-13 15:12:51
Никакой смайлег тебя не спасет, если за дело возьмецца агент ФСБ павлбро Страшно?!!!
А йа - так и быть, прасчаю - рассчитаишсо пивасом
WladWest
Івась | 2009-01-13 15:08:14Расцениваю твой последний пост как попытку сьехать с базара.
Не, ты не прав.В конце моего поста смайлик.
Івась
2 WladWest | 2009-01-13 15:01:07
НЕ понял,я вААще про копытного -ни слова. Ну у тебя и фантазия
___________________
Расцениваю твой последний пост как попытку сьехать с базара. Ты че, не читал разве на этом же цайте, что у футболиста появилсо ""однофамилец" - козьол по кличке Аршавин с родимым белым пятном на серой шерсти в виде "десятки". Там исчо и хвотка была! Не веришь - спроси админа - он никада не обманывает
WladWest
Івась | 2009-01-13 14:41:54
НЕ понял,я вААще про копытного -ни слова. Ну у тебя и фантазия
Івась
2 WladWest | 2009-01-13 14:34:14
Опустили его,как "однофамильца".Раньше был 6-ой.)
_______________________
Смари, Западный Влад, за казла атветишь перед фсей рассейской хведерацией - нацыанальная гордость как-никак!!!
WladWest
Гость | 2009-01-13 14:21:35
Аршавин 12-й из всех претиндентов,
Опустили его,как "однофамильца".Раньше был 6-ой.)
Івась
2 WladWest | 2009-01-13 13:43:31
Гость | 2009-01-13 12:41:55
Аршавин 12-й
Это из 5-ти соискателей?
________________
Нет смешного смайлика, да пишу испацтула ))
WladWest
Гость | 2009-01-13 12:41:55
Аршавин 12-й
Это из 5-ти соискателей?
AlexKrRoog
Согласен
Івась
2 Гость | 2009-01-13 09:27:13
Ронаналду Русь галимый.
________________
Йобнулсо от зависти?