Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1118
0

Бенитес обвиняет МЮ в заговоре

Тренер «Ливерпуля» намекает на связи МЮ с Футбольной ассоциацией

Бенитес обвиняет МЮ в заговоре
На прошлой неделе тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес обвинил своего коллегу из «Манчестер Юнайтед» Алекса Фергюсона в том, что тому всегда сходят с рук конфликты с судьями, а у его команды слишком удобное расписание. В ответ сэр Алекс назвал Рафу «обозленным и обеспокоенным».
После уверенной победы МЮ над «Челси» Бенитес пошел дальше и указал на связи исполнительного директора «Манчестера» Дэвида Гилла с Футбольной ассоциацией Англии.

«МЮ говорили, что мы не угроза для них, но теперь они поняли, что это не так, и начали свои психологические игры, - цитирует испанца The Daily Mirror. – Хотя, не думаю, что когда у кого-то есть контроль над всем, что происходит, это можно назвать просто психологическими играми. Этот термин можно применять только когда все на одном уровне – тогда так ты можешь продемонстрировать, что ты умней остальных. Но если ты контролируешь все и твой исполнительный директор имеет большое влияние в Футбольной ассоциации, это уже не просто психологические игры.

Есть ли конфликт интересов между Дэвидом Гиллом и ассоциацией? Это другой вопрос. Но факт в том, что у этого человека есть большая власть и контроль над комитетами ассоциации. Мне кажется, это очень странно».

Афанасий БЛУМ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.