Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2211
2

ПАВЛОВ: «Все проблемы от плохих зубов»

Николай Павлов усиливает оборону своей команды за счет игрока «Арсенала»

ПАВЛОВ: «Все проблемы от плохих зубов»
Капитан харьковского «Арсенала» Сергей Борзенко заключил контракт с полтавской «Ворсклой». Как сообщает «Спорт-Экспресс в Украине», команда Павлова подписала соглашения еще с тремя исполнителями - голкипер «Нефтяника» Сергей Величко и два форварда «Кремня» Роман Безус и Роман Кунев.
 
К слову, «Ворскла» проводит подготовку в Ялте и планирует провести матч против дублеров, которым не нравится нынешнее положение в клубе. «Я просто не мог отказать им, командой руководит мой друг», - подчеркнул Павлов.
 
Еще четверо футболистов находятся в полтавском клубе на просмотре, один из них Антон Гай из запорожского «Металлурга». Фамилии остальных Павлов пока держит в секрете. «Пока что новички - и оформленные, и потенциальные - слабее тех ребят, которые уже были в команде. Об этом говорят физические тесты. И медицинские, кстати, тоже. Наши ребята за год все подлечили зубы. А ведь все проблемы от плохих зубов».
 
В Ялте ворскляне будут работать до 13 января. По возвращении домой, все получат выходной, а уже 16-го января команда вылетит на второй сбор в Турцию.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
AlexKrRoog
Павлов в своем репертуаре.)))
fcAlexandr
Лапти Ворскле!Не потянут они 2 часть сезона 6-7 место!