Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
2258
2

Чили – Украина – 1:3

Сборная Украины заняла 3 место на турнире Гранаткина

Чили – Украина – 1:3

Матч за 3 место.

Чили – Украина 1:3.
11 января 2009 года, Санкт-Петербург, Петербургский СКК, 3500 зрителей.
Судьи: Жвакин, Кудрявцев, Березнев.
Чили: Райо, Наваррете, Вильяроэль (Аравена, 72), Мора, Сепульведа (Гарате, 34), Рамирес, Фернандес (Гусман, 88), Контрерас, Валенсуэла (Парра, 89), Сальгадо, Дитборн (Пенья, 79).
Главный тренер: Сесар Ваксиа.
Украина: Левченко, Прилепов, Парцвания, Бутко (Прийма, 46), Чайковский, Имереков, Федотов (Малин, 61), Гречишкин, Карасюк (Гавриленко, 46), Картушов (Жук, 55), Каськов (Козак, 40).
Главный тренер: Анатолий Бузник.
Голы: Карасюк (25), Федотов (28), Чайковский (34, пенальти), Рамирес (88).
Предупреждения: Фернандес (36), Козак (57), Прилепов (67), Аравена (70), Дитборн (77), Сальгадо (78), Имереков (81), Гарате (88).
Лучшие игроки: Райо, Имереков.

Послематчевые комментарии.

Главный тренер сборной Чили  Сесар Ваксиа:
- На удивление я спокоен. Хороший турнир, спасибо организаторам. Эти соревнования мы рассматривали, как элемент подготовки к предстоящему чемпионату Южной Америки. Я уже говорил, мои футболисты на год младше, а это другая физическая подготовка. Как ребята выступили – я доволен. Несмотря на сегодняшнее поражение, никого винить не хочу. Считаю, что сегодня мы проиграли сильнейшей команде на этом турнире. Но, приехали бы чилийцы-ровесники, сегодня была бы совершенно другая игра и, соответственно, другой результат. Я считаю, что все-таки уровень нашего футбола пока выше европейского, хотя эта разница с каждым годом все меньше.

Главный тренер сборной Украины Анатолий Бузник:
- У зрителей матч за третье место всегда вызывает большой интерес. Чего не скажешь про игроков. Очень трудно найти мотивацию и настрой на игру после поражения в полуфинале. А наш матч с Турцией я считаю именно полуфинальным – тогда решалось, за какое место мы будем играть на турнире. Сейчас можно подвести некоторые итоги. Считаю, что моя сборная выступила неудачно. Мы были достойны более высокого места, но пока так бездарно играет наше нападение, тяжело добиваться высоких результатов. Я сейчас в нынешнем состоянии выйду на поле и покажу более качественный футбол. Во втором тайме мои игроки вообще забыли, что такое футбол! Решили на зрителей поиграть, цирк показать! А чилийцы нас сразу же за это наказали! 

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
AVSLUTSK
очень интересно,подождем увидим,что-то мне кажется пару этих малышей выйдут на поле Е2012.