Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 16 ноября 2020, 16:08
2456
12

Прогноз на 7-й тур премьер-лиги

Владимир Аникеев и журналист «СЭ» Андрей Лапченко делают прогноз на матчи 7-го тура премьер-лиги

| Обновлено 16 ноября 2020, 16:08
2456
12
Прогноз на 7-й тур премьер-лиги

Прогноз специалиста

Владимир АНИКЕЕВ - защитник «Ильичевца 1990-х годов»

ЛЬВОВ - АРСЕНАЛ - 1:1

Если судить только по составу, то «канониры», на мой взгляд, выглядят предпочтительнее. В расположении Александра Заварова находится больше опытных исполнителей, способных решить исход поединка. В то же время «Арсенал» не показывает стабильный футбол, а «горожане» будут играть дома.

Прогноз журналиста «СЭ»

Андрей ЛАПЧЕНКО

ЛЬВОВ - АРСЕНАЛ - 0:1
 
С каждым матчем соперники «горожан» все лучше узнают дебютанта элитного дивизиона. А значит фактор неожиданности, который позволял львовскому клубу удивлять своих оппонентов на первых порах (вспомним хотя бы поединки с «Шахтером» или «Металлистом»), уже не так действенен. Учитывая опыт и квалификацию игроков «Львова» и «Арсенала», делаю ставку на подопечных Александра Заварова.
 
Прогноз специалиста

Владимир АНИКЕЕВ

ИЛЬИЧЕВЕЦ - ВОРСКЛА - 0:1

Исходя из того, что «Ворскла» сейчас на ходу и для Николая Павлова поединок против бывшей команды наверняка будет носить принципиальное значение, поставлю на гостей. К тому же, у Павлова намного больше опыта, нежели у его коллеги - Александра Ищенко.

Прогноз журналиста «СЭ»

Андрей ЛАПЧЕНКО

ИЛЬИЧЕВЕЦ - ВОРСКЛА - 0:1
 
В Мариуполе также ожидаю победы гостей. Если Николай Павлов сумеет передать своим подопечным всю принципиальность противостояния с «Ильичевцем», которому он отдал больше семи лет, хозяевам с их проблемами не на что рассчитывать. Другое дело - сумеют ли игроки «Ворсклы» восстановиться психологически после успеха в матче с «Шахтером»...

Прогноз специалиста

Владимир АНИКЕЕВ

ТАВРИЯ - ЧЕРНОМОРЕЦ  - 2:0

В этой паре отдаю предпочтение хозяевам, у которых должна быть больше мотивация. Все-таки после отставки и последовавшего за ней возвращения на тренерский мостик Михаила Фоменко, крымчанам нужно доказать, что это решение было правильным. Пока у них это сделать не получается. «Черноморец» же выглядит крайне нестабильно, чередуя неплохие матчи с откровенными провалами.

Прогноз журналиста «СЭ»

Андрей ЛАПЧЕНКО

ТАВРИЯ - ЧЕРНОМОРЕЦ  - 3:1

То, что симферопольцы переиграют одесситов практически не сомневаюсь. Подопечные Михаила Фоменко уже отошли от участия в Кубке Интертото и постепенно начинают набирать обороты. А если учесть, что «Таврия» играет на родном стадионе, то шансов у «Черноморца», который все больше сваливается в пропасть, - просто нет.
 
Прогноз специалиста

Владимир АНИКЕЕВ

ХАРЬКОВ - КАРПАТЫ  - 1:1

Обе команды достаточно нестабильны и это добавляет остроты противостоянию. У «горожан» достаточно сбалансированный состав, но они никак не могут добыть первую победу в чемпионате. «Карпаты» - неуступчивая команда, поэтому нас ожидает серьезный бой, который, скорее всего, завершится ничьей.

Прогноз журналиста «СЭ»

Андрей ЛАПЧЕНКО

ХАРЬКОВ - КАРПАТЫ  - 1:0
 
Надеюсь, «горожане» все же добудут первую победу на стадионе «Юбилейный» в Сумах. Все предпосылки для этого есть: осталось только нанести точный завершающий удар и довести дело до победы. Возможно, именно Батиста, знающий «Карпаты» не понаслышке, станет тем футболистом, который «уберет» последний ноль в турнирной таблице в графе «победы». Пора бы уже...
 
Прогноз специалиста

Владимир АНИКЕЕВ

ЗАРЯ - КРИВБАСС -1:1

После прихода на тренерский мостик луганчан Анатолия Волобуева «Заря» показывает достаточно неплохой футбол и добивается при этом результата. «Кривбасс» мне импонирует своей заряженностью на борьбу, несмотря на все трудности, которые есть у этой команды.

Прогноз журналиста «СЭ»

Андрей ЛАПЧЕНКО

ЗАРЯ - КРИВБАСС -1:1
 
Логичной ставкой на этот матч была бы, наверное, победа хозяев, сумевших переиграть в прошлом туре «Черноморец» и неплохо в целом начавших новый сезон. Однако я склоняюсь к ничьей, уповая на бойцовский характер подопечных Олега Тарана. Не исключаю, что именно гости откроют счет в матче.


Прогноз специалиста

Владимир АНИКЕЕВ

ДИНАМО - МЕТАЛЛУРГ Д - 2:1

Честно говоря, «вживую» ни одного поединка лидера чемпионата не видел, но должен сказать, что шесть побед на старте чемпионата говорят сами за себя. Наверняка подопечные Николая Костова постараются продлить приятную для себя серию и в матче с «Динамо», но сделать это будет крайне сложно. После победы над «Спартаком» киевляне пребывают на эмоциональном подъеме, к тому же, они играют дома. А дома, как известно, и стены помогают.

Прогноз журналиста «СЭ»

Андрей ЛАПЧЕНКО

ДИНАМО - МЕТАЛЛУРГ Д - 2:0
 
Очень сложно прогнозировать  матчи команд, которые участвуют в еврокубках. С одной стороны, динамовцы, добившиеся феерического результата в Лиге чемпионов, должны бы продолжить в том же духе. С другой - успеют ли подопечные Юрия Семина восстановиться, как морально, так и физически? Есть, впрочем, еще один нюанс - серия «Металлурга» должна когда-нибудь завершиться. Почему бы не в Киеве?!

Прогноз специалиста

Владимир АНИКЕЕВ

ШАХТЕР - МЕТАЛЛУРГ З - 3:1

По большому счету чемпиону отступать уже некуда, поэтому, мне кажется, у запорожцев будет мало шансов на позитивный результат. В противном случае наставника горняков Мирчу Луческу могут не понять.

Прогноз журналиста «СЭ»

Андрей ЛАПЧЕНКО

ШАХТЕР - МЕТАЛЛУРГ З - 3:0

Не думаю, что запорожцы сумеют повторить подвиг предыдущих команд и отберут очки у «Шахтера». Подопечным Мирчи Луческу, в принципе, уже некуда отступать, а форварды горняков Александр Гладкий и Евгений Селезнев, не игравшие с загребским «Динамо», наверняка захотят доказать тренеру свою состоятельность.
 
Прогноз специалиста

Владимир АНИКЕЕВ

ДНЕПР - МЕТАЛЛИСТ - 1:0

На мой взгляд «Днепру» эта победа нужнее,  чем «Металлисту». Команда Олега Протасова в последнее время действует нестабильно, поэтому победа над одним из конкурентов поможет им обрести уверенность в своих силах. Хотя и ничейный исход видится мне вполне реальным.

Прогноз журналиста «СЭ»

Андрей ЛАПЧЕНКО

ДНЕПР - МЕТАЛЛИСТ - 2:0
 
Опять же непонятно, в каком состоянии окажутся днепропетровцы после игры в Кубке УЕФА. В любом случае, это будет очень интересное противостояние, победить в котором может, как «Днепр», так и «Металлист». Но мне почему-то кажется, что три очка достанутся хозяевам, причем забьют подопечные Олега Протасова два безответных мяча.

газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, кто в Украине будет транслировать матчи Евро-2024
Футбол | 18 апреля 2024, 13:30 7
Стало известно, кто в Украине будет транслировать матчи Евро-2024

MEGOGO — официальный вещатель УЕФА Евро-2024

10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину
Футбол | 18 апреля 2024, 13:38 8
10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину

Новый спортдир «Полесья» ранее помог пристойно «затариться» легионерами «Зирке» и «Карпатам»

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Devic
МДааа мега-прогнозисты!!!! Да если на поле выйдут Коэльо, Папа и Горяинов... они втроём поимеют днепр
Baltacha
Уже слили............................
VergunDA
я тоже когда-то думал, что после таких обидных поражений появляется спортивная злость и желание игроков доказать себе и окружающим, что они чего-то стоят. НО у Днепра Протасова никогда не было и нет характера, чести и даже элементарного самолюбия!!!((( посему ДД - МХ будет тупая возня (т.к. ДД просто не даст играть МХ, а сам он просто не в состоянии) и будет либо ничья, либо победа МХ(((
p.s. к сожалению, уже не впервый раз в этом году иду на стадион в предвкушении не самой игры, а поведения болел. что-то обязательно случиться на трибунах...
Andrew_kharkov
Фух! Слава Богу прогноз за Днепр! (никогда не сбывается, замечал неоднократно)
Ой, не заметил! Сорри, оказывается, это уже сказали...
Роман (Харьков) | 2008-08-29 12:21:01

Заметил интересную закономерность, когда пргнозируют проигрыш Металлиста - Металлист выигрывает или играет вничью
KolaniMir
Есть конечно возможность, что как в прошлом году забьют 2 гола с пустого места. Но думаю МХ подойдет к игре более собранней. Слаженность команды, игра лучше ИМХО сейчас у Металлиста
KolaniMir
Как можно прогнозировать победу Днепра?
Металлист на ходу, у них многое получается. А посмотрите на Днепр: ни в ЧУ ни в КУЕФА ничего не показали, да и не собираются видно. Так же небось еще будет психологическая травма.
Ну блин и специалисты. Ну и прогноз
Baltacha
НЕЕТ!!! Только победа металлиста!!!
Мое мнение - такое нужно днепру окончательно опуститься на дно, слить Протасова, найти толкового тренера - хорошие кандидатуры Таран или Павлов. Думаю они не будут сильно противиться переходу в днепр из нынешних клубов, все таки днепр именитый клуб с большими возможностями... Или поискать толкового наставника за кордонами...
А пока днепр синоним бездарного разбазаривания своих громадных возможностей!!!
Протасова в беллинцону!!!
labarhatin
Гость | 2008-08-29 13:17:26
Как всегда игнорируют сцуки, игра 3 и 4 команды не так интересна как Львов-Карпаты, не правда ли?
labarhatin
Прогнозисты явно родом с Днепра.
Со всеми прогнозами более-менее согласен, но от Днепр-Металл я пацталом от их наивности. Днепру повезёт, если меньше 3 пропустят
Роман (Харьков)
Заметил интересную закономерность, когда пргнозируют проигрыш Металлиста - Металлист выигрывает или играет вничью
Vermillion
хаха
Куда уж Металлу до мощной Беллицоны. Только такие мегаклубы могут победить могучий Днепр. Прогнозы как всегда жгут.