Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
506
3

Горожан побили в скучном и ужасном поединке

Манчестер Юнайтед продолжает гнаться за Челси

Манчестер Сити, очень удачно сыгравший на прошлой неделе с Челси, упирался и в матче со своими земляками (а заодно и главным преследователем синих). Но все же команда Кевина Кигана проиграла, не выдержав краснодьявольского напора. Самым напористым в рядах МЮ был, как всегда в последнее время, Уэйн Руни. Именно юный нападающий и забил самый важный первый мяч.

 

Первый тайм горожане выстояли. И даже не только выстояли – они имели отличный момент для голозабития. Но Стив МакМанаман никак не придет в себя после лет, проведенных в Реале. Великолепный совсем недавно игрок промазал с нескольких метров.

Игру МЮ оживил Райан Гиггз, который вышел на замену вместо Флэтчера. Для валлийца эта игра стала 400-сотой в Премьер-лиге, вон оно как! А ведь и не скажешь, глядя на то, как по-прежнему быстро перемещается по полю этот выдающийся игрок.

Так вот Райан не способствовал забитию гола, но его выход вдохнул свежую струю в коллег. И другой ветеран клуба – Гари Невилл – сделал отличный прострел на линию вратарской, ГД уже находился совсем не ветеран, но зато ого-го какой талантище Уэйн Руни. Он точно пробил в ближний угол.

А второй гол в матче в свои ворота провел защитник Сити Данн, который в прошлом туре с Челси неоднократно спасал свою команду от неприятностей.

После игры тренер МС Кевин Киган очень огорчался из-за промаха МакМанамана, а Алекс Фергюсон отметил, что с выходом Роналду и Гиггза возросли скорости и это, в конечном счете, и привело к положительному результату. Также Сэр Алекс добавил, что дербиматчи могут быть обрывочными, скучными и ужасными, и возможно нечто подобное мы видели сегодня. Вот так вот, чтобы Сэр Алекс о чемпионате Украины сказал?

 

Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед – 0:2

Манчестер Сити: Джеймс, Миллз (Брэдли Райт-Филлипс, 83), Данн, Дистин, Тэтчер, Шон Райт-Филлипс, Бартон (Мэкен, 68), Сибьерски, МакМанаман, Мусампа, Фоулер.

Манчестер Юнайтед: Кэролл, Гари Невилл, Фердинанд, Браун, Хайнце, O'Ши (Роналду, 33), Кин, Форчун, Флэтчер (Гиггз, 64), Руни, Скоулз (Фил Невилл, 84).

Голы: Руни, 68; Данн, 78 – автогол.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Спасительный переезд: как Пулишич возрождает карьеру в Милане
Футбол | 28 марта 2024, 16:18 0
Спасительный переезд: как Пулишич возрождает карьеру в Милане

Рассказываем о ренессансе талантливого американца

The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 14:11 22
The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024

Лидерами «желто-синих» британцы считают Мудрика и Судакова

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.