3834
3

Блохин обыграл Легию +ВИДЕО

Москва выиграла первый матч у «Легии» в Кубке УЕФА

Олег Блохин и его «Москва» начали с победы еврокубковый сезон. На выезде была повержена польская «Легия».

Исход игры был решен во втором тайме, когда Блохин выпустил на поле Бракамонте и Самедова. Эктор обострил игру в атаке, хоть и не забил. Именно после передачи на аргентинца отличился Чеснаускис, замкнувший дальнюю штангу. Спустя 10 минут Самедов все сделал самостоятельно – прошел по центру, обыграл защитника, оказался в штрафной, немного поразмыслил и точно пробил.

Только при счете 0:2 поляки смогли ответить. Бразило-поляк Рожер пробил из центра штрафной по слабозащищенным воротам после прохода Иваньского по правому краю.

Легия (Польша) – Москва (Россия) – 1:2
Легия: Муха, Вавжиняк, Скала, Чото (Кумбев, 16), Келбович, Радович, Иваньскиq, Вукович, Рожер Геррейро, Рыбусь (Шалаховский, 46), Чиньяма.
Москва: Жевнов, Годунок, Набабкин, Йоп, Калешин, Быстров, Чижек (Епуряну, 85), Ребко (Самедов, 59), Иванов, Чеснаускис, Ставпец (Бракамонте, 46).
Голы: Рожер Геррейро, 65 - Чеснаускис, 53; Самедов, 63.
Предупреждения: Кумбев, 49; Радович, 83 - Калешин, 40; Годунок, 70; Ческнаускис, 83; Набабкин, 90.