Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
2560
0

Легенды: Англия - Германия - 1:5 +ВИДЕО

Бобич и Баслер разбили англичан

Легенды: Англия - Германия - 1:5 +ВИДЕО

Чтобы лишний раз удостовериться в том, что футбол - такая игра, в которую играют две команды, а побеждают немцы, англичане провели матч легенд, в котором их соперниками стали как раз те самые вечно побеждавшие их немцы.

На стадионе в Шеффилде можно было увидеть немал героев минувших лет, которые, надо сказать, здорово держались и бегали и забивали почти так, как и их молодые последователи. Не совсем по-ветерански, как вы можете убедиться по видеоотчету.

Фреди Бобич забил головой первый и третий голы, а второй на счету Баслера - класснейший дальний удар. Только при 0:3 забили и англичане после спорного пенальти. На контратаках немцы забили еще дважды - Гаудино и Бобич. Причем, хет-трик Фреди сделал ударом пяткой - вратарь догонял летящий в ворота мяч, но так и не догнал.

 
АНГЛИЯ: Крис Вудс, Вив Андерсон, Дес Уокер, Роб Ли, Брайан Робсон, Рэй Парлор, Джон Барнс, Пол Мерсон, Ли Шарп, Тони Дейли, Марк Уолтерс. Тренер Питер Рид.
ГЕРМАНИЯ: Ричард Гольц, Марко Ремер, Карстен Рамелов, Томас Хелмер, Гвидо Бухвальд, Михаэль Шульц, Фреди Бобич, Марио Баслер, Маурицио Гаудино, Гюнтер Херманн, Стеффен Фрейнд. Тренер Гвидо Бухвальд.
 
 

 
Афанасий БЛУМ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.