Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
495
0

Хиддинк проваливается в Лиге чемпионов

Уникальной серии АЕКа положен конец

Хиддинк проваливается в Лиге чемпионов
В группе С Лиги чемпионов ситуация схожа с группой D. Здесь также наметилось явное превосходство двух клубов над другими. Монако выиграл оба стартовых матча, Депортиво – один и ещё в одном сыграл вничью. В роли же поставщиков выступают ПСВ и АЕК. Вчера АЕК был разбит во Франции Монако – 0:4, а ПСВ не сдержал в Испании Депортиво – 0:2.

Особенно удивителен счет в Монако. Дело в том, что греки, второй год подряд выступающие в Лиге чемпионов, до вчерашнего поединка ещё ни разу не проигрывали. Как, впрочем, и не выигрывали. У АЕКа была уникальная серия из семи ничейных матчей подряд. Но, как известно, рано или поздно прерывается любая серия. Так и случилось во Франции – АЕК проиграл. Проиграл крупно, однако по игре едва ли уступал монегаскам. Однако греки бездарно разбазаривали создаваемые ними моменты, а вот Морьентес (дважды), Жюли и Пршо такого себе не позволяли. Отсюда и такой погром греков.

Депор же имел побольше проблем с упиравшимся изо всех сил ПСВ. Первый гол в ворота Ватерреуса влетел после рикошета. Серхи мощно пробил низом со штрафного, мяч задел ногу стоящего в стенке защитника и дезориентировал голкипера голландцев. ПСВ быстро пришел и не раз угрожал воротам Молины, однако ударам Кежмана и ван Боммеля не хватало точности. Во втором же тайме уже в его дебюте голландцы сфолили в собственной штрафной, и уругваец Пандиани реализовал пенальти – 2:0. И ПСВ второй сезон подряд при Гусе Хиддинке проваливается на Европе.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ракицкий может покинуть Шахтер и перейти в клуб-аутсайдер УПЛ
Футбол | 25 апреля 2024, 12:41 9
Ракицкий может покинуть Шахтер и перейти в клуб-аутсайдер УПЛ

Опытным центральным защитником интересуется «Металлист 1925»

Все ближе к ЛЧ. Рома вырвала три очка в доигрывании матча с Удинезе
Футбол | 25 апреля 2024, 22:03 0
Все ближе к ЛЧ. Рома вырвала три очка в доигрывании матча с Удинезе

Римляне вырвали победу на 90+5 минуте

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.