Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1266
1

Прогноз на 3-й тур премьер-лиги

Виталий Пушкуца и корреспондент «СЭ» Юрий Юрис делают прогноз на матчи 3-го тура премьер-лиги

Прогноз на 3-й тур премьер-лиги

Прогноз специалиста

Виталий ПУШКУЦА

ЧЕРНОМОРЕЦ – КАРПАТЫ – 1:0

«Морякам», на мой взгляд, попросту некуда деваться. Это главная причина, по которой команда Виталия Шевченко должна отдать все силы, чтобы обеспечить положительный результат в домашней встрече. Конечно, следует учитывать, что «Карпаты» в минувшем туре отобрали очки у «Шахтера», однако после удачных матчей в игре обычно наступает спад.

Прогноз специалиста

Виталий ПУШКУЦА

ЛЬВОВ – ДНЕПР – 0:1

«Днепр» есть «Днепр». Разумеется, львовянам стоит отдать должное за сенсацию в первом туре, когда они с преимуществом в два мяча одолели чемпиона страны. Но коллектив Степана Юрчишина, по моему мнению, еще «сырой», ребятам не хватает стабильности, что наглядно показал поединок в Мариуполе.

Прогноз специалиста

Виталий ПУШКУЦА

ХАРЬКОВ – АРСЕНАЛ – 1:1

У харьковчан будет большая мотивация добиться положительного результата. Но в предыдущих играх не заметил аргументов, свидетельствовавших в пользу «горожан». «Арсенал» тоже особо не впечатляет, поэтому вполне закономерным в данном матче мне видится ничейный итог.

Прогноз специалиста

Виталий ПУШКУЦА

ДИНАМО – МЕТАЛЛИСТ – 2:1

Как бывший футболист «Металлиста», буду болеть за команду Мирона Маркевича. Думаю, никто не забыл, что в прошлом году харьковчане с минимальным счетом обыграли киевлян на их поле. Однако на этот раз родные стены, считаю, станут для хозяев фартовыми. К тому же «Динамо» возглавляет опытный специалист - Юрий Семин, который умеет должным образом настроить подопечных.

Прогноз специалиста

Виталий ПУШКУЦА

КРИВБАСС – МЕТАЛЛУРГ Д – 0:0


Обе команды еще не знали горечи поражений. Что касается донецкого клуба, то он оба раза вымучивал результат. «Кривбассу» нужно разобраться со своими проблемами. Поэтому ставлю на ничью.

Прогноз специалиста

Виталий ПУШКУЦА

ЗАРЯ – МЕТАЛЛУРГ З – 2:0

У запорожцев неплохая команда. Но «Заре», которая принимает соперника в родных стенах - в Луганске при этом всегда наблюдается футбольный бум - по силам одолеть оппонента, причем с разницей в два мяча.

Прогноз специалиста

Виталий ПУШКУЦА

ТАВРИЯ - ВОРСКЛА– 1:0

У полтавчан последний матч с «Зарей» не заладился, и такой опытный специалист как Николай Павлов постарается настроить подопечных самым серьезным образом. Bnpочем, предпочтение отдам крымчанам: наставник «Таврии» способен подготовить ребят так, чтобы не опозориться на домашней арене.

Прогноз специалиста

Виталий ПУШКУЦА

ШАХТЕР – ИЛЬИЧЕВЕЦ – 3:0


Думаю, в этом матче все очевидно. «Шахтер» после одного набранного очка в матчах со львовскими командами разозлен до предела, а «Ильичевец» не тот соперник, который может на равных противостоять команде Мирчи Луческу. Хотя в футболе всякое случается, и наставник мариупольцев Александр Ищенко наверняка приготовил сюрпризы.

Прогноз журналиста «СЭ»

Юрий ЮРИС

ЧЕРНОМОРЕЦ – КАРПАТЫ – 2:1


После двух поражений подряд одесситам пора уже выиграть, чтобы хоть немного успокоить своих болельщиков. Тем более, должен выйти на поле завзятый бомбардир Александр Косырин, не игравший против «Металлурга» в Донецке, как писали газеты, «по договоренности j клубов». Формулировочка, скажу вам, еще та, вряд ли возможная где-то еще, кроме как в нашем футболе. О какой «договоренности» речь, если человек ушел из одного клуба и подписал контракт с другим? Разве перемена места работы может ограничить права футболиста на эту работу? Словом, Косырин должен помочь «Черноморцу» одержать первую победу в турнире.

Прогноз журналиста «СЭ»

Юрий ЮРИС

ЛЬВОВ – ДНЕПР – 0:2

Игра дебютантов высшего дивизиона с «Шахтером» в первом туре должна стать хорошим наглядным пособием для Олега Протасова. Всегда разумнее учиться на чужих промахах, нежели на своих. Да и собственный слабый старт в чемпионате должен настроить «Днепр» решительно.

Прогноз журналиста «СЭ»

Юрий ЮРИС

ХАРЬКОВ – АРСЕНАЛ – 0:1

По игре киевский клуб выглядит убедительнее бездомного «Харькова», и подопечные Александра Заварова должны это доказать.

Прогноз журналиста «СЭ»

Юрий ЮРИС

ДИНАМО – МЕТАЛЛИСТ – 2:0

Раннее начало еврокубкового сезона для динамовцев обеспечило им некоторый гандикап в плане набора формы. Маловероятно, чтобы у «Металлиста» нашлись достаточно весомые аргументы в противостоянии с киевлянами.

Прогноз журналиста «СЭ»

Юрий ЮРИС

КРИВБАСС – МЕТАЛЛУРГ Д – 1:1

|Репутация «крепкого орешка», которой давно пользуется «Кривбасс», не позволит донецкому «Металлургу» продолжить победное шествие, однако и для победы над одним из нежданных лидеров чемпионата криворожцам ее окажется недостаточно.

Прогноз журналиста «СЭ»

Юрий ЮРИС

ЗАРЯ – МЕТАЛЛУРГ З – 2:0

Если «Заря» увезла три очка из Полтавы, то обыграть дома запорожскую команду ей, как говориться, сам Бог велел. Причем, луганчане способны сделать это достаточно убеди    тельно.

Прогноз журналиста «СЭ»

Юрий ЮРИС

ТАВРИЯ – ВОРСКЛА – 1:1

Пик пережитого футболистами «Таврии» потрясения, вызванного драматической развязкой матча на Кубок Интертото с «Ренном», 'видимо, пришелся на матч с «Металлистом». Однако избавиться от него до конца крымской команде еще не удастся.

Прогноз журналиста «СЭ»

Юрий ЮРИС

ШАХТЕР – ИЛЬИЧЕВЕЦ – 4:1

Рискую обидеть игроков «Ильичевца», но исход этого матча в пользу «Шахтеpa» представляется наиболее предсказуемым. Даже если не брать во внимание историю взаимоотношений двух донбасских команд, которая свидетельствует о колоссальном превосходстве горняков. Неудачный старт в чемпионате дол-жен сделать «Шахтер» по-настоящему беспощадным в первой игре на своем поле. Мирче Луческу, который в прошлый вторник отпраздновал свой 63-й день рождения, футболисты помимо традиционного галстука обязаны подарить что-то более весомое. Даже распоследнему футбольному оракулу (вроде меня) в данном случае остается угадать только цифры, которые будут гореть на табло РСК «Олимпийский» после финального свистка.


газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. На чем ездит украинский легионер в Лондоне? Пришлось продать авто
Футбол | 28 марта 2024, 22:31 0
ВИДЕО. На чем ездит украинский легионер в Лондоне? Пришлось продать авто

Егор Ярмолюк приобрел BMW M5 в Британии, но не смог получить страховку

Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 17:15 0
Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024

17 июня подопечные Сергея Реброва проведут поединок против Румынии в 1-м туре группы Е

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
labarhatin
даже не знаю какой из этих 3 прогнозов прикольнее - игра покажет!