Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
564
0

Ждём победы Динамо в Милане и ничьей Локо в Москве

Анонс матчей Лиги чемпионов в группах А, В, С и D

Сегодня в 19.30 матчем Локомотив – Арсенал стартует второй тур Лиги чемпионов. Поединок чемпиона России и вице-чемпиона Англии станет своего рода разборкой неудачников. Ведь и Локомотив, и Арсенал в первом туре потерпели болезненные поражения – москвичи в Киеве от Динамо – 0:2, а Канониры дома от Интера – 0:3. Второй поединок группы В, куда более интересный украинским болельщикам, начнется в 21.45. На миланском стадионе Сан-Сиро чемпион Украины попытается наказать Интер Купера и обосноваться на первом месте.

Киевляне полетели в Милан в хорошем настроении, получив заряд положительных эмоций от последнего матча на родине, в котором Динамо покуражилось в игре с земляками из Оболони, выиграв 4:0. К сожалению, не обошлось у Динамо без потерь. Михайличенко не сможет в Милане рассчитывать на Гусина, который перенес операцию и выбыл на долгий срок. Ну и Головко, судя по всему, еще долго не будет играть на столь высоком уровне. Всё-таки до былой формы Александру ещё очень и очень далеко.

У Купера проблем с составом побольше. Нет гарантий участия в матче бесспорного лидера команды Вьери, который еще не совсем восстановился от травмы. В прнципе, Кристиан уже может выйти на поле, но есть вероятность, что Купер прибережет его для миланского дерби, намеченного на воскресенье. Точно не будет в составе Интера другого звёздного форварда – Рекобы. Под большим вопросом участие в поединке защитника Матерацци, получившего травму в игре последнего тура с Удинезе. В Удине, кстати, Интер наиграл лишь на ничью – 0:0.

У Локомотива также есть стопроцентная потеря: дисквалифицирован южноафриканский защитник Лекхето, и очень большой вопрос, кто его сможет заменить. Также вряд ли появятся на поле форварды Локо Бузникин и Паркс, имеющие проблемы со здоровьем.

Но у Венгера поводов для головной боли куда больше. Сразу на четверых основных игроков он не сможет рассчитывать. Виейра и Люнгберг травмированы, Кэмпбелл переживает утрату отца, а Бергкамп никак не излечится от аэрофобии, из-за которой не летает на самолетах. Потому и в Москву он не прилетел. Виейра, судя по всему, заменит Эду, Люнгберга – Пирес. Нас в московском матче устроит ничья.

Сегодня состоятся еще шесть матчей Лиги чемпионов – все начнутся в 21.45. В группе А шотландский Селтик в Глазго примет французского чемпиона Олимпик Лион, а бельгийский Андерлехт в Брюсселе чемпиона Германии Баварию. В группе С Депортиво в Ла-Корунье примет ПСВ, а Монако дома сыграет с АЕКом. И наконец в группе D Олимпиакос Олега Протасова попытается преподнести сенсацию в виде домашней победы над Ювентусом, а Галатасарай в Стамбуле проверит на прочность Реал Сосьедад.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.