3080
1

Милан выиграл TIM Trophy +ВИДЕО

Блестящий Зеедорф, Моуриньо без голов, промах Мунтари

«Милан» выиграл очередной предсезонный турнир TIM Trophy, в котором три итальянских гранда играют между собой по тайму.

Торжествовали миланцы, обыгравшие, правда, обоих соперников только по пенальти. В матче с «Ювентусом» выделился Кларенс Зеедорф, дважды классно поразивший правую девятку ворот Буффона. Туринцы в свою очередь материализовали в голы два навеса с правого фланга в течение нескольких минут.

Яквинта реализовал выход один на один в матче с «Интером», а в миланском полудерби голов не было вовсе, только пенальти. Они бились не очень удачно – не забили Оддо, Фигу, Фавалли, Хименес, а решающий незабитый на счету только прибывшего в «Интер» Мунтари.

«Милан» – «Ювентус» - 2:2 (6:4)
«Ювентус»: Буффон; Грыгера, Кьеллини, Мелльберг, Молинаро; Маркионни, Сиссоко, Тиагу, Недвед; Трезеге, Яквинта.
«Милан»: Калач; Дзамбротта, Бонера, Каладзе, Янкуловски; Брокки, Пирло, Амброзини; Зеедорф, Кака; Палоски.
Голы: Зеедорф 7, 43 – Трезеге 8, Маркьонни 12.

«Ювентус» – «Интер» – 1:0
«Интер»: Жулио Сезар; Майкон, Бурдиссо, Матерацци (Станкович 7) (Фигу 35), Максвелл; Занетти, Виера, Камбьяссо; Балотелли (Креспо 35), Адриано, Мансини
«Ювентус»: Буффон; Зебина, Легротталье, Кнежевич, Молинаро (Кьеллини 38); Каморанези, Экдаль, Сиссоко (Поульсен 26), Росси; Дель Пьеро, Амаури (Яквинта 20)
Гол: Яквинта 27.

Милан – Интер – 0 – 0 (4:3 – пен)
Милан: Аббьяти; Оддо, Шимич (Янкуловски, 47), Дигао, Фавалли; Гаттузо, Пирло (Страссер, 42), Амброзини (Антонини, 16); Зеедорф (Брокки, 21); Кака, Палоски.
Интер: Тольдо; Майкон, Бурдиссо, Камбиассо (Сантон, 42), Максвелл (Хименес, 16); Дзанетти, Дакур, Мунтари; Фигу, Креспо (Суазо, 30), Мансини (Балотелли, 16, Адриано, 43).