3094
0

Малайзия – Челси – 0:2 +ВИДЕО

Шевченко играл, но забивали Анелька и Коул

«Челси» выиграл очередной матч своего азиатского турне. Со счетом 2:0 была повержена команда из Малайзии. Мячи забили Анелька и Эшли Коул.

В первом тайме успех лондонцам принес хороший пас от Джо Коула, которым воспользовался Анелька. Николя вошел в штрафную левее ворот и левой же ногой хорошо пробил в дальний угол.

Во втором тайме отличился другой Коул – Эшли. Получив мяч от Лэмпарда на грани офсайда Эшли пробил с убойной позиции. От вратаря мяч попал в сетку.

Андрей Шевченко вышел на поле во втором тайме вместо Деку. Одновременно с этим Анелька сменил молодой Ди Санто, с которым наш форвард, надо полагать, и составил атакующий дуэт. О моментах у Андрея ничего не сказано, а вот Эссьен, перешедший в полузащиту во втором тайме, мог забить третий гол – соперника спас вратарь.

Состав «Челси»: Чех (Кудичини, 68), Эссьен, Карвальо (Алекс, 46), Терри (Иванович, 77), Бридж (Э. Коул, 46), Деку (Шевченко, 68), Микел, Лэмпард (Синклейр, 77), Райт-Филлипс (Малуда, 46), Анелька (Ди Санто, 68), Д. Коул (Феррейра, 46).
Голы: Анелька, 25, Э. Коул, 54.