Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
416
0

В ожидании футбольного уик-энда

Валенсия – Реал, Арсенал – Ньюкасл, Рубин – Зенит и не только

Предстоящий уик-энд, как всегда, обещает быть интересным. Причем интересности начнутся не как обычно – в субботу, а уже сегодня – в пятницу. Чемпион Украины сыграет «на выезде» с Оболонью и попытается уменьшить пятиочковый отрыв от Шахтера. Сам же Шахтер играет в воскресенье – дома с Арсеналом. Донецкие металлурги в тот же день отправятся в гости к львовским Карпатам, а Днепр дома примет Волынь.
В английской Премьер-лиге сегодня же сойдутся на Хайбери вице-чемпион и бронзовый призер чемпионата Англии. Арсенал, не забивающий уже два матча подряд (с Интером - 0:3 и МЮ - 0:0), примет дома не выигрывавший пока ни разу Ньюкасл Юнайтед. Завтра особый интерес будет представлять игра в Лондоне между амбициозным Челси и Астон Виллой Дэвида О`Лири. Завтра же Манчестер Юнайтед отправится в гости к новичку Премьер-лиги Лестеру. А в воскресенье в Англии наиболее интересны, пожалуй, две игры. Ливерпуль также в Лондоне будет противостоять Чарльтону, а Тоттенхэм Хотспур проведет первый матч чемпионата без Ходдла – в гостях против отменно стартовавшего Манчестер Сити.

В Германии столь интересных поединков не намечается. Мы выделим субботние матчи Вольфсбург – Байер, Ганза – Бавария, Мюнхен – Штутгарт, Кёльн – Вердер и воскресный Герта – Гамбург.

В Испании, напротив, в субботу намечается серьезная рубка в Валенсии, где бывший чемпион Испании будет противостоять чемпиону действующему – мадридскому Реалу. Также в субботу лидер Примеро Депортиво отправится в Памплону на игру с неуступчивой Осасуной, а в Басконии состоится дерби между Атлетиком и Реалом Сосьедадом. Из воскресной программы наиболее интересен матч в Мадриде между Атлетико и Барселоной.

Ну а в Италии тур намечается проходной. Пожалуй, наиболее интересен матч в Удине между Удинезе и Интером. Чего никак не скажешь о России, где мы вправе ожидать многого от поединков Рубина и Зенита, а также Динамо и Шинника. 

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре
Футбол | 26 апреля 2024, 12:40 16
Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре

На украинского вратаря в свое время претендовали «Наполи» и «Ливерпуль»

Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25
Футбол | 26 апреля 2024, 07:31 0
Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25

«Фейеноорд» гарантировал себе участие в главном еврокубком турнире

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.