Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2888
9

Чохонелидзе: «Шовковский может пойти по стопам Реброва»

«Трабзонспор» намерен приобрести Шовковского

Чохонелидзе: «Шовковский может пойти по стопам Реброва»
Как сообщила вчера турецкая газета Fotospor, 33-летнему голкиперу киевского «Динамо» и сборной Украины уже сделано трансферное предложение через посредника. В «Трабзонспоре» ожидают ответа. В приобретении Шовковского заинтересован лично президент клуба Садри Шенер.
 
По информации издания, в этом вопросе посильную помощь оказывает украинский вратарь Виктор Гришко, защищавший цвета турецкого клуба в 1992–1995 годах. Именно Гришко встретился с Шовковским и передал ему предложение Шенера.
 
Однако в «Динамо» категорически опровергают эту информацию. Корреспондент «Спорта» дозвонилась до генерального директора киевлян Реваза Чохонелидзе, который так прокомментировал эту ситуацию:
 
– Мне ничего не известно об интересе турок к Шовковскому, к тому же у Саши еще два года действует контракт с «Динамо». Возможно, эту информацию распространяет агент Шовсковского, который таким образом хочет подогреть интерес к своему клиенту. Саша – один из лучших вратарей постсоветского пространства, играет за наш клуб с конца 1993 года! Другое дело, что здесь может быть ситуация, как с Сергеем Ребровым, который пришел ко мне и честно сказал: «Меня зовут в «Рубин» на большую зарплату, я бы хотел уехать». Не знаю, что решит Шовковский, я поговорю с ним 9-го числа, когда он вернется из отпуска. В любом случае киевское «Динамо» – это все-таки киевское «Динамо».
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Modern_1
Саша психологически очень стойкий, он может плохо играть, но настроится на серьезный матч так, что все пенальти возьмет (Швейцария). Я думаю, что с нового цикла он заиграет по-новому и все будет хорошо!
Вася(Крым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Yorga
Ребята пока что ничего неизвестно как оно будет! Вон новость про покупку Шацких была 28.05., а сейчас все глухо и непонятно, так что может и Цешо и Шацких останутся. Но я надеюсь их продадут.
Бубо Мутомбо
2Sanfan
Рыбка - это рекомендовано к пивку. А дерево это СаШо. Спасибо ему конечно. Но с вещами на лесопилку...
Sanfan
Якщо Шаца и Цешо продадуть. То це буде дуже добре, Але потрібно в Шати взяти в оренду вротаря, Бо Рибка Дерево...
GraD_Kh
Что ж, спасибо, Саша, за все годы игры, но сейчас ты не в той форме, чтоб стоять на рамке у Динамо. Желаю успехов в новом клубе!
VergunDA
И за него ДК ещё и деньшку получит??? :-о
ЧТО ТУТ ДУМАТЬ???!!!
Бубо Мутомбо
Если это произойдет, то будет: "Ура, товарищи!"