Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1465
1

Ворскла покупает игрока Динамо

В январе 2004 года перспективный хорватский нападающий Денис Главина заключил контракт с «Динамо»

Ворскла покупает игрока Динамо

Сразу в первой команде молодому футболисту закрепиться не удалось и спустя полтора года он был отдан в аренду в полтавскую «Ворсклу», а позже в днепропетровский «Днепр». Все это время за игрой и профессиональным ростом Дениса внимательно наблюдали динамовские тренеры и селекционеры.

Возглавивший в начале года «Динамо» Юрий Семин решил просмотреть хорошо зарекомендовавшего по играм за «Ворсклу» нападающего, пригласив пройти вместе с первой командой зимние подготовительные сборы. Закрепиться в «Динамо» и на этот раз Денису не удалось и футболист снова отправился выступать в Полтаву.

На днях руководство «Динамо» приняло решение окончательно отказаться от услуг Главины и, учитывая заинтересованность «Ворсклы», дало добро на переход нападающего в амбициозную команду Николая Павлова. С полтавчанами Денис заключил долгосрочный контракт.

Sport.ua

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
co_cTaguoHa
Браво Павлов, браво, Семин, Браво Суркис! Наконец-то умный подход - если игрок хорош, но не может играть на необходимом уровне - его отпускают! Так и должно быть.
Денису - успехов, Динамо - продать других ребят, которые сидят глубоко под Кравом-Бангурой и Михалыком-Мандзюком-Юссуфом! Шахтеру - научиться не скупать всех перспективных игроков, что б потом привращать их в Беликов и Прийомовых, а наоборот - отпускать, причем не в аренду, а навсегда!