Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1719
0

Чернат подписал контракт c Хайдуком

Полузащитник Флорин Чернат подписал во вторник в Румынии трехлетний контракт с хорватским «Хайдуком»

Чернат подписал контракт c Хайдуком

Как сообщают хорватские источники, в среду утром экземпляры контракта по факсу будут направлены в Сплит, но согласно одной статьи контракта оригинал останется в Румынии. Согласно условию, несмотря на личный контракт Черната с «Хайдуком», он не вступит в силу до тех пор, пока хорватский клуб не договорится с киевским «Динамо» о сумме компенсации за румынского атакующего полузащитника.

Напомним, что киевляне хотели бы получить за трансфер два миллиона долларов США, однако, по всей видимости, не будут препятствовать переходу.

- Эта проблема устранима. Я думаю, что мы очень быстро найдем консенсус. Я оптимист и рассчитываю на Черната, - заявил спортивный директор «Хайдука» Иван Булян. - Не менее важным фактом стало то, что Чернату выплатили все долги, причитающиеся за закончившийся сезон. Также румын попросил подыскать ему квартиру, чтобы арендовать ее с середины июля и это ясно говорит о его намерениях.

Тем временем, по совету Черната в «Хайдук» на просмотр прибыла пара румынских игроков – опытный Космин Маргинин и совсем юный Стелян Куку.

Террикон

Источник Террикон
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.