Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
517
0

Греки и испанцы несут потери

Цартас в Армению не поедет, а Тристан вызван на игру с Украиной

Только мы проанонсировали предстоящие игры Евро-2004 и привели составы команд нашей группы, как пришли совсем свежие новости из стана сборных Испании и Греции.
Что ж, у них есть потери, а это вряд ли нас огорчит. В субботу лидирующие в нашей группе греки отправятся в Армению без хавбека Василиоса Цартаса, повредившего колено. Неясно также, смогут ли выйти на поле в Ереване защитник Олимпиакоса Параскевас Анцас и полузащитник Стилянос Яннакопулос из Болтон Уондерерс.

"Травма Цартаса достаточно серьезная, а у Анцаса и Яннакопулоса незначительные повреждения", - отметил немецкий тренер команды Отто Рехагель.

Перед субботним товарищеским матчем с португальцами и куда более важным отборочным поединком Евро с нашими сборная Испании потеряла нападающего Рауля Тамудо, растянувшего мышцу бедра. Во избежание усугубления травмы, форварду Эспаньола придется отдохнуть от семи до десяти дней. Хотя потеря Тамудо на самом деле граничит с приобретением, ведь Тамудо достаточно неожиданно попал в заявку команды Иньяки Саеса, а теперь его место наверняка займет куда более грозный форвард Диего Тристан из Депортиво. Только этого нам не хватало. Ну, может, на скамейке посидит – Саес ему не сильно доверяет…

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.