Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
492
0

Последние переходы Премьер-лиги

Эвертон берет троих, Лидс – чемпиона мира

Последний день подачи заявок на участие в чемпионате Англии получился весьма насыщенным. Из вице-чемпиона страны лондонского Арсенала в ливерпульский Эвертон в аренду отправился молодой нападающий Фрэнсис Джефферс. Эвертон, ставящий перед собой в этом сезоне высокие задачи вплоть до выходу в Лигу чемпионов, также усилился ирландским крайним полузащитником Кевином Килбэйном, купленным у вылетевшего из Премьер-лиги Сандерленда за 1 миллион фунтов, и бывшим вратарем сборной Англии Найджелом Мартином, приобретенным у Лидс Юнайтед. Солидные приобретения, согласитесь.
Лидс, в свою очередь дозаявил чемпиона мира – бразильского защитника Роке Жуниора, взятого в аренду в Милане и французского форварда Сирила Шапюи из Марселя. Шапюи так же, как и Роке Жуниор, арендован на год.

Тоттенхэм Хотспур взял в аренду у Интера французского полузащитника Стефана Дальма и обменялся сроком на один месяц (странный срок!) защитниками с Чарльтон Атлетик, получив игрока молодежной сборной Англии Пола Кончески и отдав Криса Перри. Обмен, кстати, однозначно в пользу Тоттенхэма…
Ну а Портсмут усилился нападающим Джейсоном Робертсом, взятым в аренду в Уэст-Хэм Юнайтед, и форвардом Ипсуич Таун Маркусом Бентом – также арендованным. Чуть раньше в Портсмут прибыл полузащитник сборной России Алексей Смертин, купленный Челси и успешно сплавленный на юг Англии набираться опыта британского футбола.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.