Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 22 марта 2018, 11:03
1219
0

Хомутов и Кулинич тренируются в общей группе Олимпика

Донецкая команда готовится к поединку против «Стали»

| Обновлено 22 марта 2018, 11:03
1219
0
Хомутов и Кулинич тренируются в общей группе Олимпика
ФК Олимпик

По окончанию матча 24-го тура украинской Премьер-лиги против «Зирки» (0:1), тренерский штаб донецкого «Олимпика» предоставил своим футболистам три выходных дня. У ребят было время перезагрузиться, провести время с семьей и отдохнуть. В среду вечером все «олимпийцы» собрались вместе на тренировочной базе в Счастливом и преступили к работе. Впереди одиннадцать дней подготовки к матчу против «Стали».

Суровые погодные условия заставляют команду Романа Санжара работать на синтетическом покрытии. Началась тренировка с поздравлений для форварда команды Юрия Захаркива, который праздновал свой 22-й день рождения.

Вернулись в общую группу Владислав Хомутов и Сергей Кулинич. Травмированных в составе «Олимпика» нет, но не тренируются вместе с командой «сборники». Евгений Цымбалюк и Станислав Беленький пребывают в расположении молодежной сборной, а Игорь Снурницын помог юношеской сборной Украины (U-19) добыть ничью в матче со шведами (0:0).

Свой следующий матч в чемпионате Украины «Олимпик» проведет на выезде против «Стали». Матч состоится в воскресенье, 1 апреля.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.