Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 18 марта 2018, 23:24
6788
3

Хлебас сыграл за Динамо впервые за пять лет

Форвард столичного клуба получил еще один шанс

| Обновлено 18 марта 2018, 23:24
6788
3
Хлебас сыграл за Динамо впервые за пять лет
ФК Динамо. Дмитрий Хлебас

Последний матч в футболке «Динамо» Дмитрий Хлебас провел 17 ноября 2012 года против донецкого «Металлурга», когда главным тренером столичного клуба был Олег Блохин.

Этот матч был его единственным за основную команду до сегодняшнего поединка против «Ворсклы» (4:0), в котором он вышел на замену вместо Артема Беседина на 79-й минуте.

В этом поединке он забил гол на 89-й минуте с передачи Виталия Бульяского, который вышел на замену минутой ранее.

Хлебас отыграл два сезона за «Динамо-2», а потом выступал за «Говерлу», «Ворсклу» и «Динамо» Минск. Отметим, что Хлебас стал лучшим бомбардиром команды на зимних сборах. 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
basiak00
По Хлебасу вот что скажу. Очень хорошо что Дима вернулся в клуб именно в этот период. Тогда молодым при Блохине, или ещё при ком то.. не важно. Динамо нужен сильный форвард. Все в голове держат Шевченко, но Шева это свой талант голеадор может быть раз на десятки лет. И когда клубу нужен срочно форвард то подписывают уже состоявшегося игрока, а свои молодые испытывают шансы.. И не все согласны ещё и ждать этот шанс. Так что тут и Хлеба в свою очередь даёт шанс ДК, обоюдный и последний.
Человек упорством и трудом заслужил это доверие, и как по мне Хлебас составил бы отличную конкуренцию Мораешу. Беседин не игрок острия, по этому из чистых форвардов у ДК остаются Русын и Мбокани. Первый ещё не готов к играм за основу, а Дьемерси нужно отпускать ИМХО. И летом ожидать нового форварда (только не в коем случае ни каких Рубенов, если кто помнит и понимает о чем я). Динамо необходим игрок по комплектации и типажу Иури в Заре
Олексій Коваль
Арифметика, не более того
Олексій Коваль
Следующее появление на поле ожидаемо 19 июля 2025 г.