Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 18 марта 2018, 22:02
18800
30

Игорь СУРКИС: «Хачериди хочет играть в зарубежном клубе»

Президент «Динамо» прокомментировал ситуацию с Евгением Хачериди

| Обновлено 18 марта 2018, 22:02
18800
30
Игорь СУРКИС: «Хачериди хочет играть в зарубежном клубе»
ФК Динамо. Евгений Хачериди

По словам Суркиса, Хачериди еще может сыграть в этом сезоне за «Динамо», но летом игрок наверняка покинет команду.

«Почему Хачериди отказался выходить на поле в матче с «Лацио»? Я не был на скамейке запасных, а прочитал все это в прессе. Мне Хацкевич говорил, что сказал Жене выходить на поле, а тот полторы или две минуты даже бутсы не надевал. Тренерам всегда виднее. Думаю, они внутри коллектива разберутся. Хачериди, по-моему, твердо вознамерился играть в каком-то серьезном зарубежном клубе, если его туда возьмут».

Я считаю, Хачериди должен привести себя в порядок и доиграть достойно. Он много лет отдал киевскому «Динамо». Я ему за это очень благодарен. У него были как хорошие игры, так и плохие. Но он действительно динамовец. Двери «Динамо» для него всегда открыты, но он должен соответствовать уровню команды», - сказал Суркис в интервью телеканалу 2+2.

Ранее была информация, что Александр Хацкевич отстранил Хачериди от тренировок с первой командой. В матче с «Лацио» Хачериди отказался выходить на поле на замену. Но сам игрок это отрицает.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Будет шанс проявить себя». Бущан и Шапаренко рассказали о подготовке
Футбол | 19 марта 2024, 03:00 0
«Будет шанс проявить себя». Бущан и Шапаренко рассказали о подготовке

Игроки национальной сборной Украины приняли участие в эфире с Владой Зинченко

Бывший абсолютный чемпион мира: «Усик выиграет у Джошуа 10 боев из 10»
Бокс | 18 марта 2024, 14:43 1
Бывший абсолютный чемпион мира: «Усик выиграет у Джошуа 10 боев из 10»

Джош Тейлор не считает, что Энтони способен победить Александра

Комментарии 30
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bonv
Чекаємо на продовження цієї саги..
Valeriy Steblovskyy
Проиграли без Хачериди второй этаж Лацио. Вот и весь ответ Суркису и Хацкевичу.
Вячеслав Куценко
"Думаю, они внутри коллектива разберутся" чтобля??? Это говорит президент клуба?Не стыдно? Помню Фоменко сказал после конфликта Ярмоленко и Степаненко шото типа "Я думаю это тот случай когда время всё исправит", потом еще некоторые игроки и пресса еще больше усугубили ситуацию и все помнят чем это вылелось на евро когда тот же Фоменко жаловался на атмосферу в сборной. Так это тренер. А президент тем более должен вмешиваться в таких ситуациях.Ох и руководство клуба...
shevchenko.w
Рыба гниёт с головы, я думаю проблема в Сурках.
LembergWestUkraine
Він неадекватний, цікаво хто його захоче ?!
zakharka
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SEMIRAMID
Жене Хачериди надо работать над своим поведением и моральным обликом. С годами он становиться старше и серьёзнее, но ещё проскакивают в его действиях юношеская дурость. Как игрок - он старается, борется - это у него не отнять. Возможно, что если бы он играл с Лацио, то этих двух голов с угловых бы и не было! Но помниться, как Женя хватал мяч в штрафной площадке как вратарь с молдавским Зимбру и пенальти, именно Женя забил два автогола в свои ворота в игре с Шахтёром в Киеве в прошлом сезоне (3:4), были и другие автоголы. Помню, как с тем же Шахтёром в позапрошлом сезоне во Львове Хачериди вместо того, чтобы выбить в аут, бьёт в игрока Шахтёра мячом, от которого мяч коварно отскакивает в поле и выводит один на один игрока Шахтёра, после чего гол киевлянам. Такой себе "засекреченный тайный агент" Шахтёра! Без Хачериди в прошлом сезоне выиграли в Харькове 3:2 у Шахтёра! Поэтому, пусть Женя разберётся в себе: не хочет играть в Динамо, пожалуйста, пусть играет за Шахтёр или другой европейский клуб! Это его право! Я его не осуждаю, а лишь констатирую факты!
darvey77
скорее всего Турция
Vitaly Zhalybin
ну так негнобите его в запасе отпустите по нармальному непорте карьеру как миле)))
Артур Отаманчук
господа я снова хочу в париж, - ой, а вы бывали в париже? - нет, уже один раз хотел!
reaktor1979
Но он действительно динамовец.
-----------------
Интересно, как это определяют?
Может по анализам?
mihaill2009
Вся эта ситуация говорит о том,что Хацкевич не самостоятельный тренер а марионетка в руках Суркиса. Хачериди отказался продлевать контракт.За это Суркис решил его загнобить,но не сам.а руками Хацкевича.Мораес будет следующим,если не пойдет на условия Суркиса.
Віктор
Дорогу молодым!
lenares83
Тут ситуация с двоякая он ему говорит быстро переодевайся и на поле, а Хач, минут пять переобувается, ну так можно и 45 минут переодеваться не правда ли, не может же главный тренер ждать тайм пока он переоденется, что и фактически есть отказ, так что тут думаю тренер не сильно то и обманывает. Другое дело, что онтношения между ними натянутые и две минуты переодевания неспеша могли показаться Хацкевичу вечностью, вот он и психанул. Вывод за ранее нужно подписывать контракты и знать на кого можно надеяться а кого в Динамо 2 или отпускать
BBB
Игроков вовремя продавать надо а не мариновать,чтобы потом они уходили даром! Это привет менеджерам клуба и презмденту! Мораешь,Мбокани,Хач - за них клуб мог бы получить 15-20 млн,которые никогда не бывают лишними! А история с Хачем вообще позорная - тренеру показалось что игрок медленно переодевается и на весь мир объявил что тот отказался выходить на поле.Да такого вообще быть не может,а ведь этому большинство болельщиков поверило и готово было сожрать Хача живьем,тем более после с треском проигранного матча с Лацио.
Михайло Легендзевич
В Карпати!!!!
zac76
Да, Хацкевич красава... медленнопереодевался= отказался !
То-то это мне все сразу странным показалось. Раньше я был о хацкевиче лучшего мнения, а оказывается просто брехло. И это его милая черта - вешать всех собак на одного "цапа-відбувайла"...мдааа
Владимир Ключка
он использованый матерьял...Бурда от него лучше...вы вспомните когда Женя головой(при его росте) забивал гол? да и вообще-не желает играть то пусть уходит-не большая потеря...
Lion
Двери «Динамо» для него всегда открыты
--------
Пенсия обеспечена......
Andy Chak
"Двери «Динамо» для него всегда открыты, но он должен соответствовать уровню команды», - сказал Суркис" - похоже уровень Динамо ниже чем уровень Хача)))