Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 18 марта 2018, 17:54
1831
0

Антонио КОНТЕ: «Виллиан играет замечательно»

Наставник «Челси» считает, что его команда должна работать и прогрессировать

| Обновлено 18 марта 2018, 17:54
1831
0
Антонио КОНТЕ: «Виллиан играет замечательно»
ФК Челси. Антонио Конте

Накануне четвертьфинала Кубка Англии с «Лестером» главный тренер «Челси» Антонио Конте заявил, что гордится своей командой.

«Конечно, мы должны постараться победить в этом турнире, но, я думаю, вы должны знать наш уровень и должны понимать, что мы работаем, не покладая рук, так же упорно, как в прошлом сезоне. Тогда мы проделали колоссальную работу, и сейчас мы трудимся не меньше и проделываем такую же колоссальную работу.

Лично для меня это важнее всего. Если при этом получается что-то выиграть, это хорошо, но надо понимать сложившуюся ситуацию и положение, в котором мы оказались.

Я считаю, что в прошлом сезоне мы проделали отличную работу. Каждый игрок выложился на 120 процентов. И если вы помните, от нас ушли возрастные игроки, которые долгое время составляли «костяк» «Челси». 

Сейчас мы пытаемся заложить фундамент новой команды, и поэтому у нас в составе много молодых игроков. Когда играешь против такого противника, как «Барселона», тебе может не хватать опыта, потому что  многие ребята впервые участвовали в этом турнире, и им необходимо время, чтобы набраться опыта и играть на этом уровне.

Самое важное — работать и прогрессировать. Когда начинается сезон, все хотят завоевать трофеи. Я доволен своей работой, той работой, которую мы выполняем с моим тренерским штабом и моими игроками.

Этот сезон еще раз доказал одну вещь: в прошлом сезоне мы добились невероятных результатов. Сейчас нам необходимо работать и прогрессировать, необходимо понять, в каком направлении развиваться в следующем сезоне, чтобы стать сильнее, и, выбрав это направление, работать дальше.

Я считаю, Виллиан играет замечательно, он прекрасно действует с мячом и без мяча, полностью выкладывается на поле, — говорит тренер. — Он сейчас на пике формы, и ему не стоит сбавлять обороты», — отметил Конте.

Источник ФК Челси
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.