Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 18 марта 2018, 15:25
1113
0

Сесар АСПИЛИКУЭТА: «Челси может закончить сезон на мажорной ноте»

Защитник «синих» поделился ожиданиями от встречи с «Лестером»

| Обновлено 18 марта 2018, 15:25
1113
0
Сесар АСПИЛИКУЭТА: «Челси может закончить сезон на мажорной ноте»
ФК Челси. Сесар Аспиликуэта

Футболист «Челси» Сесар Аспиликуэта подчеркнул, что в матче с «Лестером» «синие» будут делать все от них зависящее, чтобы пройти в полуфинал Кубка Англии.

«После поражения и вылета из Лиги Чемпионов у нас есть возможность реабилитироваться и пробиться в полуфинал Кубка Англии.

Это очень престижный трофей и наша единственная возможность завоевать что-то в этом сезоне, и болельщикам и клубу будет очень приятно, если мы сможем вернуться на «Уэмбли». Это единственный трофей. Единственный шанс, который у нас есть, и нам необходимо выйти и сражаться, и я уверен, команда будет биться до последнего, чтобы попасть в полуфинал.

У нас есть еще два месяца, чтобы закончить сезон на мажорной ноте, чтобы побороться за медали Кубка Англии и пробиться в первую четверку в АПЛ, так что у нас есть цели, нам есть за что сражаться, и я уверен, мы сделаем все для этого.

Я считаю, перед нами стоят две важные задачи, и мы должны постараться их выполнить, — говорит Аспиликуэта. — Сегодня у нас будет важный поединок, и мы знаем, что в Лестере нас ждет непростой соперник, а после перерыва на матчи сборных мы должны вернуться и постараться пробиться в четверку.

Мы будем бороться. Мы знаем, что с каждым годом становится все сложнее пробиться в Лигу Чемпионов, и нам необходимо стараться изо всех сил. Сейчас мы находимся на пятом месте, и нам предстоит наверстать очки, упущенные в прошлом», — отметил Аспиликуэта.

Источник ФК Челси
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.