|
1435
0

Кубок Англии. Тоттенхэм разгромил Суонси и стал первым полуфиналистом

Встреча прошла в Суонси на стадионе «Либерти» и завершилась со счетом 3:0 в пользу лондонского клуба

Getty Images
«Тоттенхэм Хотспур» на выезде разгромил «Суонси Сити» в четвертьфинальном матче Кубка Англии. Встреча прошла в Суонси на стадионе «Либерти» и завершилась со счетом 3:0 в пользу лондонской команды.

На 11-й минуте Кристиан Эриксен открыл счет в матче, а в конце первого тайма Эрик Ламела удвоил преимущество «Тоттенхэма». В середине второй половины игры Эриксен оформил дубль и установил окончательный счёт в матче.

«Суонси» – «Тоттенхэм» – 0:3
Голы: 0:1 – 11 Эриксен, 0:2 – 45 Ламела, 0:3 – 62 Эриксен.

«Суонси» – Нордфельдт, Нотон (Нарсинх, 46), Ольссон, Моусон, Бартли, Дайер (Раутледж, 86), Ки Сон Ен, Клукас, Кэрролл, ван дер Хорн (Робертс, 81), Абрахам.
«Тоттенхэм» – Ворм, Вертонген, Санчес, Дэвис, Триппьер, Сиссоко, Эриксен, Лукас Моура (Льоренте, 73), Дайер, Ламела (Алли, 81), Сон Хын Мин.

Предупреждение: Санчес (69).

«Тоттенхэм» стал первым участником полуфинала Кубка Англии-2017/18, «Суонси» покидает турнир.