Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 17 марта 2018, 15:46
3304
2

Сергей РАФАИЛОВ: «Никто не запрещает Каменюке играть против Зари»

Гендиректор «Зари» прокомментировал информацио о запрете 32-летнему защитнику играть против луганчан

| Обновлено 17 марта 2018, 15:46
3304
2
Сергей РАФАИЛОВ: «Никто не запрещает Каменюке играть против Зари»
ФК Заря. Никита Каменюка
Генеральный директор луганской «Зари» Сергей Рафаилов сообщил, что Никита Каменюка, выступающий на правах аренды за ровенский «Верес», может сыграть против «черно-белых», но при соблюдении определенных условий.
 
«Очень много спекуляций на тему возможности выйти на поле в составе «Вереса» против «Зари» Никиты Каменюки. Никто не запрещает ему играть, но в арендном соглашении оговорено, на каких условиях он может выйти на поле. 
 
И это должно быть решение руководителей ровенской команды. «Заря» доплачивает сегодня Каменюке гораздо больше, чем он получает в «Вересе», – написал Рафаилов.
 
Ранее сообщалось, что Каменюка не сыграет в матче 24-го тура УПЛ против «Зари» из-за условий арендного соглашения.
Источник Facebook
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ВАДИМ(АНТРАЦИТ)
Сколько эту не поднимали, всех все устраивает. Значит в Заре закрыли эту тему. В матче с Киевом Заря заменила двух арендованных и никаких вопросов не было. Так с чего вдруг она должна прощать Вересу деньги и усложнять себе задачу ?
Есть контракт, извольте выполнять. У Вереса нашлись деньги на выход в ПЛ, значит заплатить за выступление одного игрока по контракту тем более могут, было бы желание.
BBB
Канешна никто не запрещает!!!Можно подумать что игроки Шахтера,игравшие за Зарю в прошлом всю свою зарплату получали в Заре.Но как тогда плакался Вернидуб.А самим оказывается можно так же поступать.Хотя конечно эта тема яйца выеденного не стоит -например в Англии арендуемый игрок не выступает против своей команды и это никого из болельщтков или тренеров не возмущает.