Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 18 марта 2018, 21:19
39252
59

Динамо отказалось от продления контрактов с Мбокани и Мораесом

Оба футболиста запросили чрезмерные финансовые условия

| Обновлено 18 марта 2018, 21:19
39252
59
Динамо отказалось от продления контрактов с Мбокани и Мораесом
ФК Динамо Киев. Дьемерси Мбокани

Киевское «Динамо» приняло решения не продлевать контракты с нападающими Дьемерси Мбокани и Жуниором Мораесом. Напомним, трудовые соглашения обоих легионеров истекают летом 2018 года.

Причина в том, что оба футболиста запросили чрезмерные финансовые условия новых контрактов, и в ситуации, когда одному футболисту в 2018 году исполняется 33 года, а второму - 31, динамовский менеджмент считает, что целесообразнее сделать ставку на талантливых воспитанников - Беседина, Хлебаса и Русина.

Ранее сообщалось, что Мораес летом перейдет в донецкий «Шахтер».

Источник Динамомания
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бывший абсолютный чемпион мира: «Усик выиграет у Джошуа 10 боев из 10»
Бокс | 18 марта 2024, 14:43 1
Бывший абсолютный чемпион мира: «Усик выиграет у Джошуа 10 боев из 10»

Джош Тейлор не считает, что Энтони способен победить Александра

ВИДЕО. Сборная Украины U-19 начала сборы перед играми элит-раунда Евро-2024
Футбол | 18 марта 2024, 22:10 0
ВИДЕО. Сборная Украины U-19 начала сборы перед играми элит-раунда Евро-2024

Мини-турнир за выход в финальный раунд ЧЕ пройдет 20–26 марта в Скопье

Комментарии 59
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bonv
Дуже добре. Підтримую. Мбо взагалі обнаглів вкрай. Пропустив всі збори і тепер ніякий увалень на полі.
DKTheBest
Ни Мбокани, ни Мораес ничего так и не показали. И не только в Динамо, а вообще. И кормить себя завтраками, что они лучше Беседина и других молодых динамовцев ничего не даст.
Не один сезон они отыграли и так ничего мы не увидели от них.
lg
Мбокани вовремя не продали... теперь только на свалку с той игрой и отдачей что он показывает. Мораеса можно было бы оставить как минимум на замену.
Есть большие надежды на Вербича... потенциально новый лидер, главное что б не загнил как тот же Мбокани.
Беседин максимум пока что чемпионат.
kevin2
Абсолютно правильное решение
kuzmen1992
Если коротко то денег нет играть будут те кто есть!
Elena Chubak
Не знаю почему прям так сильно тут клюют Беседина. Он не забивной, это правда(надеюсь пока что) но в подыгравше и зацепиться за мяч и развить после этого атаку он лучший в чемпе по этому показателю из всех форвардов. Он очень полезный игрок, и обвести может и пас отдать, но вот пока не полезный в виде чистого форварда( может вообще его лучше использовать глубже немного) А на счет Мореса, раньше не видел в нем вообще игрока, а сейчас поменял мнение, пригодился бы однозначно. Думаю тот же Факундо в Динамо вообще не забивал бы почти. Ну а вообще в Динамо выделать из всего состава можна только нескольких человек, Цыганков, Беседин, Мораес, Буяльский ну и Сидорчук, как он сломался, заметно попустело в центре поля, а еще Пиварич, хорваты в Динамо всегда играли хорошо, этот не исключение( по крайней мере на фоне большинства игроков команды), еще бы Хачериди поставил сюда, но на фоне проблем с руководством это было бы нелогично, хотя в игровом плане он на голову выше остального центра защиты, было бы у него только желание играть
Владимир Ключка
хоть одна приятная новость.. они с самого начала не нужны были.. игроки то хороши но они не подходят скоростной контратакующей игре Динамо.
уух
т.е не "Динамо отказалось подписывать", а Динамо отказалось подписывать на условиях Мораеса и Мбокани
WildStylez
Помимо Мораеса и Мбокани этим летом контракты истекают еще у ряда игроков - Гусев, Гармаш, Морозюк, Кравец, Хачериди...Гусеву найдут какую-то должность в клубе, Хачериди тоже, уверен, уйдет, Кравца тоже нужно отпускать на все 4 стороны, Гармаша я бы вообще убил. Вот по Морозюку только вопрос, вроде и капитаном стал, но как защитник - жалкое зрелище. Хотя, думаю, продлят все-таки колю-ширинку.
уух
может мало того, что захотели деньжат побольше, так, наверное, и сроком года на три. а куда их потом 34-летнего и 36-летнего девать?
нет, к тому времени, скорее всего, вакансия главного тренер в очередной раз в Динамо откроется. ну а второго куда?
Elblanko
тільки от, награвати їх потрібно ВЖЕ!!!!! а не в наступному році, коли потрібно заново боротися за трофеї. цей чемп вже просраний.
kozaktur
Була інфо, що Морозюка і Гармаша пролонгувати контракти
Александр Сидорчук
Если Хацкевич будет выпускать этих талантливых воспитанников как сейчас,то они будут на скамейке "талантливыми" до 30 лет,а потом скажут:Были перспективными,но...!
Ruslan0927
Я наприклад на розумію який з Бєсєдіна форвард.
Він постійно приймає мяч спиною до воріт, крім того не має ніякої стартової швидкості.
yarmola89
Бля, все такие иксперты!!! Вспомните как начинали играть в Динамо Ребруха и Шева, кто их знал ? Кто тогда играл в Динамо в нападении? Не сам ли Леон Киллер? И где он оказался после того как сделали ставку на молодых никому не известных ? Хльобас, Русин и Беседин що еще нужно? Ах да еще нужно сплавить пару человек из списка Рауля... Если не ошибаюсь то из этого списка остается только Гармаш, а все уже на выход летом... Игорьок понял что был не прав по отношению к Раулю но увы он не привык признавать свои промахи...
Dinamo-net
Мораеса нужно оставлять. Без него у нас в атаке совсем грустно будет. Такой гол, как он положил Роме Беседин не забьёт даже со ста попыток. Один Цыганков атаку у Динамо не вытянет. Беседин - это типичный дубоватый местный нап без скорости и без удара - хорош только в верховой борьбе и подставить свою палку в районе одинадцети метров. Шапаров ещё слишком сырой - на один хороший матч у него 2-3 провальных.
Но если Суркис решил сделать ставку на молодых местных воспитанников, нужно брать Вернидуба тренером - это единственный толковый тренер, который может лепить команду из любого набора игроков. Хацкевича и остальную Динамовскую гвардию на тренерской скамейке - поблагодорить и отпустить с миром.
Vitaly Manko
Мбокани,один из лучших(2 лучших с Факундо ) форвардов ЧУкра,другой вопрос,что ему уже неинтересен УПЛ. Мораес же - форвард который ещё пару лет может в любой сильной команде УПЛ джокером, как минимум, повыходить и усилить игру.
Amil Aliev
С тренером осталось только разорвать контракт и вообще песня
mavast
І до кінця сезону подальше від команди