Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
18334
37

ШОВКОВСКИЙ: «Я бы Хачериди за отказ выходить на замену в порошок стер»

Бывший игрок «Динамо» – о демарше защитника киевского клуба

ШОВКОВСКИЙ: «Я бы Хачериди за отказ выходить на замену в порошок стер»
Getty Images. Александр Шовковский

Легендарный вратарь «Динамо» и сборной Украины Александр Шовковский раскритиковал защитника киевлян Евгения Хачериди за отказ выходить на замену в поединке против «Лацио» (0:2).

«Мне во время своей профессиональной карьеры приходилось проходить через множество разных ситуаций. Были моменты, когда приходилось играть с высокой температурой. Были игры, когда выходил на футбольное поле с повреждениями. Помню, как вышел на игру с «Металлистом» со сломанным указательным пальцем на левой руке в предыдущем матче четыре дня назад. Помню, как в матче с «Брондбю» игрок датской команды мне чуть скальп шипами бутсы не снял и кровь минут десять остановить не могли, но я доиграл игру до конца. Помню ЧМ-2006, где играл с металлом в ключице и постоянной болью. Это иногда играло против меня и против команды. Но чтобы отказаться выйти на поле?

При мне, когда я еще играл в команде, Хачериди себе такого бы не позволил. Потому что знал, что ему появляться мне на глаза после этого не стоит. Я бы его в порошок стер. Женя, наверное, уже забыл, как после его очередного удаления в домашнем матче, где он одну из желтых карточек получил за разговоры с арбитром, я предупредил и сказал, что если такое еще раз повториться и при этом команда от этого не досчитается очков, я при всех в раздевалке его разорву на части.

Да что он о себе возомнил? Я считаю, что игрокам с таким отношением к своей работе, с таким отношением к своим партнерам и, наконец, таким отношением к самому себе не место в «Динамо», – написал Шовковский.

Напомним, Хачериди отказался выходить на поле после травмы Тамаша Кадара. Сообщалось, что одной из причин демарша 30-летнего защитника стал 7-месячный долг клуба по зарплате перед футболистом.

Источник Facebook
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Будет шанс проявить себя». Бущан и Шапаренко рассказали о подготовке
Футбол | 19 марта 2024, 03:00 0
«Будет шанс проявить себя». Бущан и Шапаренко рассказали о подготовке

Игроки национальной сборной Украины приняли участие в эфире с Владой Зинченко

За Украину играть не сможет. Игрок Полесья получил вызов в другую сборную
Футбол | 18 марта 2024, 15:43 8
За Украину играть не сможет. Игрок Полесья получил вызов в другую сборную

Эмиль Мустафаев может впервые сыграть за национальную команду Азербайджана

Комментарии 37
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
killiastorm
Так а чому він тоді взагалі перевдягався, і сидів поряд з командою на лавці запасних? Тепер керівництво може виплатити заборгованість, і зразу ж оштрафує на ту ж суму.
Всеволод Фомичев
Да уж..... дисциплина в Динамо - это нечто
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
leejohn
я думаю дело не в долгах... просто "кто-то" ему предложил улучшенный личный контракт если он уйдет свободным агентом
lenata_p
Иди в тренеры, завоевывай авторитет, как тренер и вперед к победам на всех полях.
alphamind
Дело не в Хачериди даже, просто у Хацкевича, очевидно, нет авторитета в команде, провалы начинаются с психологии внутри, все абы как делается, начиная с головы...
korrdon
Умиляет как фанатам Динамо нравится такое поведение. Ах да, помню как они гордились что Лужный может в ухо дать. Совок развалился, но из головы многих так никуда и не делся
killiastorm
І взагалі, Хач нагороджений іменною вогнепальною зброєю, а питання вирішує як целка.
zerovogel
Отправить в дубль и пусть сука сидит.... Господа Суркисы верните Нам Динамо ... То Динамо..
alfur
Хачериди никогда не был надёжным защитником и всегда был неуравновешанным человеком,то есть мог подвести команду ("Динамо" и сборную) по этим причинам.Может быть его давно была пора продать или отдать в аренду, но если его держат в клубе,то платить зарплату по контракту ОБЯЗАНЫ! Если клоуны Суркисы сомневаются,то пусть готовятся к санкциям - штрафам и снятиям очков,которых у них и так негусто. Кто из нас готов работать без оплаты 7 месяцев? Думаю,дураков много не найдётся.
u6467u
сколько желчи,мои сочуствия Жека,ты не первый в этом супер клубе этой дорогой идешь,толи еще будет,суркис продай клуб ты его уже ниже плинтуса опустил.
Владимир Ключка
отправить в запас-вечный запас....
Віталій Кравець
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alexdnipro
7 месяцев без зарплаты Суркис голодом сморил Хача сил уж нет а Вы..правда нарушения контракта отказ выхода на поле..тоже деятель. .
stiv64
7 месяцев без зарплаты, продавать не хотят, что-то мне это Леоненко напоминает.Интересно чем он не угодил Суркисам??????
u6467u
сколько желчи,мои сочуствия Жека,ты не первый в этом супер клубе этой дорогой идешь,толи еще будет,суркис продай клуб ты его уже ниже плинтуса опустил.
paravaha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
oscarneon
Ещё один герой с Динамовским сердцем, готовится стать след тренером Динамо ?
И будет Волынь с Кварцом 2.
Типичное Динамо.
uniale
Ну Санёк, ну красавчик, ну молодчинка! Вот настоящий капитан! Плохо только, что в двух предложениях 12 раз сказал слово"Я" - ну а так в общем красавчик! Лужный в своё время тоже рассказывал, что таких как Хачериди и Гармаш в раздевалке в порошок бы стёр в своё время! Похоже время ещё не пришло.Так что Санёк не п...зди задним числом!
Александр Сидорчук
Что и требовалось доказать!Хацкевич,собачая особь женского пола,ляпает языком и сваливает свой проё...б на Хачериди,ну а САШО сразу лэкает бульбашу!Чистая подстава Хачериди,а у Хацкевича я не я и жопа не моя!