Олег САЛЕНКО: «Гармаш – не серьезная потеря в матче с Лацио»

2479
3
ФК Динамо Киев. Олег Саленко

Бывший игрок «Динамо» Олег Саленко поделился ожиданиями от предстоящего поединка киевлян против «Лацио».

«Всем понятно, что сейчас будет сложнее, чем с АЕКом, у «Лацио» даже настрой будет совсем другой. Но, что приятно, нет серьезного опасения за результат. Второй тайм в Риме получился очень хороший, видно, что «Динамо» набирает форму. Мы даже посвежее римлян выглядели.

Главное — грамотно играть в защите, связать соперника своими действиями. У «Лацио» сейчас сложный выбор, неплохие перспективы в еврокубках и задача пробиться в ЛЧ: борьба за четвертое место в Серии А довольно жаркая. Но итальянцы так просто не сдаются.

Думаю, Гармаш в такой ситуации не серьезная потеря, потому что у него в последнее время появилась проблема, что он может не доиграть матч. Что касается Хачериди — он нужен, чтобы выигрывать верховые мячи. У «Лацио» опасные стандарты, но забивать головой особо некому. Больше опасности несут их резкие пасы», – сказал Саленко.

Напомним, матч 1/8 финала Лиги Европы «Динамо» – «Лацио» состоится в четверг, 15 марта. Начало поединка – в 20:00.