Нападающий «Шахтера» очень спешил ввести мяч в игру, спровоцировав скандал

49824
62
Шахтер Донецк. Факундо Феррейра

В поединке 1/8 финала Лиги чемпионов «Рома» – «Шахтер» (1:0) в одном из эпизодов нападающий «горняков» Факундо Феррейра очень спешил доставить мяч к месту пробития штрафного удара, подбежал к римскому болл-бою и оттолкнул его за рекламные щиты. Болл-бой немного подыграл, падение выглядело эпично. Более того, к парню сразу же подъехала машина с медиками, чего не показали во время трансляции.

Феррейра получил за этот толчок желтую карточку, а после матча извинился перед болл-боем.

Источник Twitter
(1)

Комментарии 62
yuliykurilo
Весь второй тайм боллбои подыгрывали местной команде: то прячут мячи, то выбрасывают второй на поле.
И в данном случае шел себе этот парниша вальяжно на морозе с двумя мячами и упал, как наверняка учат в местной футбольной школе - на камеру.
Sanya Lime
jekаfunny
Вова Бойко
Ето для динамо ничего не позволительно. А шахтеру можна. Там нет футбольных быдл....
Vitaly Manko
Надо конечно быть выше этого...Болбои вчера такого цирка давно не видел.. Ну ладно мяч держат и отмораживаются,но второй мяч на поле пару раз выбрасывали во время игры..Это аут конечно..Но это не оправдание..Правда посмотрел на видео -я не пойму суть прыжка болбоя через рекламный щит.Там такой парень чуть ниже Ферейры и что тот должен был с ним сделать чтобы тот так полетел,на видео отобрал мяч из рук и тычком ткнул этим же мячом.У нас в Украине любой малый 12-14 лет подающий мячи на ногах бы устоял ещё и обматеримл бы в ответ,а макаронники там мало макаронов едят что-ли чтобы такие5 цирковые номера показывать?
Grey Eminence
Смотрю тут полно дебилов, которые оправдывают Ферейру. Вы же понимаете что играли в гостях, стадион и персонал топит за Рому. В Харькове было точно также! И так происходит на абсолютно любом стадионе! Это же БоллБой виноват что Шахта ни разу (!!!) за матч не ударила в створ ворот!! Дебилы мля
jekаfunny
knmua
Нет смысла рассуждать насколько сильно толкнул Ферейра того пацана, есть сам факт и УЕФА этот момент не пропустит, будет дисквал от КДК, а если пацан "споёт" о том, что дядя толкнул, он испугался, хотел убежать но наткнулся на рекламный щит и упал через него при этом получил закрытую черепномозговую травму + психологическая травма(скорая не зря туда приезжала), так за всё это еще и штраф впаяют не детский!
Юрий Алпатов
Это был внук Суркиса. Ферейра его узнал. Заговор. Матч должен быть переигрован. Рома должна быть дисквалифицирована. Шахтер в четвертьфинале.
Стадио Олимпико дисквалифицировано.
Блин можно мультик создать
Я вижу это "БИЛ или не БИЛ боя".
Кассовые сборы выше чем у Аватара.
Джеймс Камерон экстренно закрывает съемки Аватара 2. И едет к Палкину писать сценарий.
Ошеломляющий успех и все это смотрите только на каналах Футбол.
Подключайте Олл тв. Удобно Вкусно Надежно.
a4041555
Если бы бол-бой вел себя так в матче против европейских клубов в Киеве или в Донецке или в Харькове, то УЕФА наложила бы штрафы, санкции, критика и т.д. у отца бол-боя на сраке нашли бы татуху со свастикой или с профилем Бендеры... пора привыкнуть... Хотя, так себя вести как Ферейра не допустимо. Это понятно... Но и его понять можно, замена происходит 3 минуты, мяч подаётся 3 минуты, судьи жуют при это сопли... При замене римлян, вообще создавалось впечатление, что они не только со всеми перецелуются, но и трахнут друг друга перед уходом....
lg
Мало ввалил. Вообще подобную хрень с болбоями надо как то регламентировать. Или нейтральных болбоев. Ибо вчера реально цирк был.
Sasha3110
Кстати,а об этом инциденте в новостях на канале Ахметова ничего не сказали???
romario9090
Морозов : "ФАКундо Ферейра - футбольне бидло" )
Preobrazhenskiy
Очередной позор команды, которая якобы представляет украинский футбол.
a081757
ДИСКВАЛИФИЦИРОВАТЬ
LembergWestUkraine
Дєнісав жгі)))))))))
Вячеслав Куценко
Факундо конечно как гнида поступил, но и малой нафиг провоцирует?Они должны следить за тем что на поле и оперативно мячи подавать, а тот идет мимо на морозе и делает вид что не замечает. Так что в какой-то степени малой заслужено полетал.