| Обновлено 13 марта 2018, 10:25
2478
0

Олег БЛОХИН: «По-прежнему не вижу фаворита в паре Шахтер – Рома»

Специалист считает, что счет первого матча не дает особого преимущества ни одной из команд

2478
0
ФК Динамо Киев. Олег Блохин

Бывший игрок и тренер киевского «Динамо» Олег Блохин оценил перспективы «Шахтера» перед ответной игрок 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ромы».

«Как и перед первой игрой, я по-прежнему не вижу фаворита в этой паре. «Шахтер» выиграл в Харькове, но «Рома» проиграла с минимальной разницей и забила гол на выезде. Так что счет 2:1 не дает особого преимущества ни одной из команд. Я считаю, что шансы «Шахтера» и «Ромы» на успех абсолютно равны – пятьдесят на пятьдесят.

В харьковском поединке «Шахтер» очень хорошо выглядел во втором тайме, а «Рома» переигрывала дончан до перерыва. Трудно делать выводы по этой игре. Не было целостной, ясной картины относительно соотношения сил. Матч прошел с переменным успехом каждой из команд», – сказал Блохин.

Напомним, матч «Рома» – «Шахтер» начнется в 21:45 по Киеву.