Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 13 марта 2018, 11:04
14566
20

Зинченко — один из худших игроков Манчестер Сити в матче со Сток Сити

21-летний украинец провел на поле весь поединок 25-го тура английской Премьер-лиги

| Обновлено 13 марта 2018, 11:04
14566
20
Зинченко — один из худших игроков Манчестер Сити в матче со Сток Сити
Getty Images. Александр Зинченко
Украинский защитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко вышел в основном составе на матч 30-го тура английской Премьер-лиги против «Сток Сити» (2:0) и провел весь поединок.
 
21-летний украинец получил от WhoScored оценку 6.8. Это самая низкая оценка среди полевых игроков «Манчестер Сити». Меньше только у голкипера Эдерсона (6.6) и Бернарду Силвы (6,2), который вышел на замену на 85-й минуте.
 
Напомним, ранее Зинченко дебютировал в Лиге чемпионов, отыграв весь матч 1/8 финала против «Базеля».
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
u6467u
лучше быть худшим в МС чем лучшим в какой нибудь дыре.
Sergey O
тем не менее, у Зинченко 99 точных пасов за игру и 92 процента точных передач, при том, что у Стока общее (командное) количество точных пасов - 167. Самую высокую оценку у Стока получил Шакири, и это те же - 6.8 баллов. Так что всё относительно. Не стоит делать вывод, что Зинченко - худший. Вполне надежная игра в последних матчах, в результате чего Гвардиола ставит его в основной состав на каждый матч, а это о многом говорит
Поручик Ржевский
Если Пеп доверяет, то он уверет, что кое-что неплохое из Зинченко вылепить можно...
hoffenheim
ну... из того, что видел - не так уж и плохо выглядел, да и оценка 6.8 не плоха!
но уж как-то все пасы отдавал "сразу же", в одно касание... с одной стороны это хорошо (то, что прививает тренер), с другой стороны - как от стенки отскакивает, нет остроты, идеи и креатива (хотя для номинального защитника главное - сыграть надежно в обороне)
nocomments1221
Уже который раз наблюдается как он боится ошибиться и обострять и вместо этого постоянные пассы назад или поперёк,как только получил мяч и есть вероятность его прессинга ,моментально пасс назад в одно касание будучи на фланге боится обыгрывать,идти вперёд прострел,навес,только много ,много и много пассов назад - поперёк.Будто он играет в Фифа на процент точных передач)ну реально уже запарил этой фигнёй!лучше пусть обостряет,теряет мяч,ошибается,но быть настырным и пытаться раз з разом чем отходить пассивно без какой либо импровизации лишь бы отпасовать кому нибудь чтобы не было риска потерять мяч)Если игроки будут его сразу прессинговать(игроки любой команда)он сразу же начнёт теряться и будут сразу же пассы назад и это нужно против МС использовать)считай что минус фланг,а это в футболе одна из самых важных позиций!Зина так всегда играл!я как в первой его игре это увидел эти передачи постоянные назад,понял что похоже ему мало что светит и ничего с того момента не поменялось,хорошо что Гвардиола имеет слишком классную команду,которая может себе позволить делать эксперименты в основном составе...
desik86
была одна серьезная обрезочка и обводка со стороны Шакири, но в целом норм сыграл. И пасы на обострение давал и бил по воротам, так что по мне так сыграл на хорошем уровне. Лучшим был конечно Сильва
knmua
Зинченко -ЗАЩИТНИК!!! Подскажите, Сток хоть что то сделал, что бы потревожить защиту и воротника? отсюда и относительно низкие баллы, ну не было у них "работы"! 6,8 это лучшая оценка в команде соперника!!! Лучше быть худшим с такой оценкой в МанСити, чем лучшим в СтокСити!
usa
Пусть повариться в команде-поиграть с професионалами-хороший урок-если опуститься на более низкий чемпионат-там будет профессор- во вред ему точно не пойдет игра в Сити..
usa
Пусть повариться в команде-поиграть с професионалами-хороший урок-если опуститься на более низкий чемпионат-там будет профессор- во вред ему точно не пойдет игра в Сити..
desik86
Я думаю так: пока Сити не обеспечит себе чемпионство, Пеп рисковать не будет-ему нужно что бы игроки четко выполняли его план на игру. Для Зинченко это банальные пасы поперек и назад, вперед только через Сильву, Кевина и Сане, но при этом Зинченко при построение атак чаще стал смещаться в центр как бы дирижируя их началом. Думаю что после Чемпионства, Пеп будет наигравать другие схемы и мы увидем от Сани более созидательный футбол. Но так, как по мне он смотрелся вчера ни хуже других (Сильва вне конкурнцее), тот же Компани сыграл очень блекло и с ошибками. Очень интересно посмотреть как Шева заиграет Саню в зборной (ИМХО только не надо в защите.
Lawyer
Або гратиме більш впевнено та цікавіше, або втратить місце в складі. 8 з 10 передач - банальне повернення м'яча гравцю,який і дав м'яч Зінченку. Це не та гра, яку ми звикли бачити від нього.
KIEWADIM
Был у нас Толик-пас назад. Теперь Зина - пас назад.