Виктор ЛЕОНЕНКО: «Беседин должен забивать голы»

Специалист считает, что для форварда мало только отдавать голевые передачи

6707
10
vz.ua. Виктор Леоненко

Эксперт программы «Великий футбол» Виктор Леоненко высказал свое мнение об игре 21-летнего форварда «Динамо» Артема Беседина по мотивам матча 23-го тура УПЛ «Динамо» — «Верес» (1:0).

«Когда киевляне забивали гол в ворота «Вереса», начудили Бандура и Борзенко. Непонятно, почему они так действовали в том эпизоде. Беседин, конечно, молодец. Но для нападающего мало только лишь бороться. Даже если Артем будет раздавать голевые передачи, все равно этого мало. Форвард должен забивать голы», — заявил Леоненко.

Беседин вышел на поле в стартовом составе «Динамо» и на 74-й минуте встречи был заменен на нападающего Дьемерси Мбокани. На 14-й минуте поединка Беседин отдал голевую передачу на Мораеса.