Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Греция
| Обновлено 12 марта 2018, 14:43
2708
7

УЕФА: «Меры по Саввиди должны применить в Греческой федерации футбола»

Представители УЕФА осудили инциденты в матче чемпионата Греции ПАОК — АЕК

| Обновлено 12 марта 2018, 14:43
2708
7
УЕФА: «Меры по Саввиди должны применить в Греческой федерации футбола»
ФК ПАОК

В УЕФА прокомментировали решение руководства афинского АЕКа подать жалобу в ФИФА и УЕФА на президента ПАОКа Ивана Саввиди, который в матче 25-го тура чемпионата Греции по футболу выбежал на поле, имея при себе огнестрельное оружие.

«УЕФА решительно осуждает недавние инциденты в греческом футболе. С учетом того, что инциденты произошли во время внутреннего соревнования, любая дисциплинарная мера, которая должна быть применена, подпадает под юрисдикцию соответствующих органов Греческой федерации футбола», — заявили представители УЕФА.

Конфликт возник после того, как при счете 0:0 на последней минуте основного времени матча ПАОК забил гол. Арбитр встречи сначала указал на центр поля, но затем под давлением футболистов АЕКа изменил свое решние и гол не засчитал. Такое поведение вызвало возмущение со стороны представителей ПАОКа. Президент ПАОКа Иван Саввиди появился на поле с огнестрельным оружием. После длительной паузы рефери принял решение остановить матч. Судьба поединка будет решена официальными лицами позже.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Serhiy (Миколаїв)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
zonders_comand
Кацапня вона в любій країні така яка є, а нинішнє УЄФА таке ж сцикливе як і при корупціонері платєні. Те ж мені топ чемпіонат... за таке в тій же прем'єр Лізі англійці посади директора б довічно ще й клуб пустили по світу
Vel Azazelo
Интересные коменты. Ни ни один из нас не видел этот матч и как забили гол. Спрашиваю? Много ли раз вы видели, когда отменяют гол забитый хозяевами поля? Значит, что-то было не так, если судья согласился. И наверное он виноват в том, что Президент клуба выскочил с оружием на поле. Ну, а тогда, что ж вы поливаете Гармаша, который пытался объяснить судье, без всякого оружия? Судья то как раз принял правильное решение - остановить игру.
Odessit-FCCO
Что значит под давлением???Гол забили?Забили!Всё,проехали!!!
airwolf77
сбросить над паРашей,без парашюта,этого урода