Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 09 марта 2018, 16:49
13456
25

Цыганков – лучший игрок недели в Лиге Европы

Полузащитник «Динамо» опередил в голосовании Генриха Мхитаряна

| Обновлено 09 марта 2018, 16:49
13456
25
Цыганков – лучший игрок недели в Лиге Европы
УЕФА. Виктор Цыганков

Полузащитник «Динамо» Виктор Цыганков стал лучшим игроком недели в Лиге Европы. 20-летний украинец набрал 60% голосов и опередил Генриха Мхитаряна (33%) из «Арсенала».

Напомним, в выездном поединке против «Лацио» (2:2) Цыганков записал а свой актив 2 очка по системе гол+пас. Сначала Виктор забил сам, поразив ворота Томаса Стракоши пяткой, а затем ассистировал Жуниору Мораесу, который установил финальный счет в поединке.

В 2018 году Цыганков сыграл за «Динамо» 6 матчей, забил 5 голов и отдал 3 результативных передачи.

Источник УЕФА
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bonv
Заслужив своєю грою. Гол шикарний забив.
Юрий Алпатов
Витя заслужил. Просто пожелайте парню здоровья
ryk74
Люди та чого ж ви такі злі. Молодчинка хлопчина. Зіграв класно й забив красиво. У нас колись в дворі за гол п'ятою два зараховували. Рахували б так в УЄФА взагалі б красота була
Вова Бойко
Так тримай!!!
filipini10
Круто!)👍
Делает себе имя!
Pavlo
Если будет беречь здоровье и булет дальше работать над собой, то через 2-3 года станет лидером сборной. И да, если еще хотябы годик на таком уровне поиграет, то из Динамо надо уходить в европейский середнячок.
Vitaly Zhalybin
кто это выдумует он даже в сборную тура непопал
Elblanko
В 2018 году Цыганков сыграл за «Динамо» 6 матчей, забил 5 голов и отдал 3 результативных передачи.
===========
r09p
Скажу просто: Молодчина!!! Це перша заява від нього футбольній Європі. Перша і непослідня.
superfansoccer
Вообще сейчас модно покупать хороших молодых игроков после одного качественного сезона. Того же Сане сразу в Ман Сити из блеклого Шальке. Того же Дембеле в Барсу за нереальную сумму и я не скажу что он ТОПовый игрок. Скорее всего в АПЛ вообще пропал бы из виду. Но теперь переживаю, что если Циганкову кто-то неплохой предложит перейти, то Динамо не отпустит, или начнется "Только тогда, когда нас устроит предложение, клуб должен быть только из первой пятерки в мире" и т.д.
valenok12
Вообще-то в тексте не сказано, что это по версии болельщиков.
Интересны проценты. 60 за цыганкова, 33 за мхитаряна. Остальные 7 остальным почти сотне человек. Подозреваю это лишь за красиво забитый мяч, а не за саму игру.
Андрей Овчаренко
Вот это я понимаю показатели. Главное идти дальше в том же ритме, молоток!
Arius
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Юрий Алпатов
А кстати сезон уток открыт. Витя в реале витя в ман сити витя в юве и т.д.
wasyljowyc
успокойтесь-не для того динамо готовит етог футболиста чтобы просто отдать куда нибудь-он в динамо еще не отыграл свое----а доброжелатели пусть лучше впаривают кому нибудь своего витю коваленко-надежду шахтьора
Andrey Dyk
Гармаш, Хацкевич, МоГозюк суцільне ДНО. Нах з команди!!!!!!!!!!!!!!!!
kuzmen1992
Как так лучший игрок недели не попал в сборную недели? Ох и УЕФА
Vel Azazelo
В принципе, молодец, во время сориентировался и забил красиво. НО... какого же х... ты не смог попасть по мячу первый раз? В прямую? Не убежден, что при этом бы забил. А так забил. А ведь, надо реализовывать то что надо. И представьте себе, не забил бы этот пяткой. Что было бы? Да все написали бы, не реализовал 100 % возможность. И поливали бы вдоль и поперек, за то, что не реализовал. По моему пониманию, классный игрок должен реализовывать, те 100 % возможности, которые возникают, а остальное - по удаче. Динамо в этой игре дважды повезло с голами (пусть они будут и красивыми, но это везуха). Лацио забило дважды то, что надо было забивать, и не забило еще 2 по невезухе. И это надо сильно учитывать в ответном матче, не рассчитывая на везуху. Тут кто-то ссылался на Лобановского, который говорил Шовковскому про игру вратаря. Вообще то это возникло до них и сказал это либо Яшин, либо Хомич, а может кто-то другой: Хороший враарь, должен брать то, что 100 % можно взять и остальное - что удастся. .