Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 09 марта 2018, 07:09
33727
42

Александр ХАЦКЕВИЧ: «С Гармашем сами разберемся»

«Лацио» – «Динамо» – 2:2. Послематчевая пресс-конференция главного тренера киевлян

| Обновлено 09 марта 2018, 07:09
33727
42
Александр ХАЦКЕВИЧ: «С Гармашем сами разберемся»
ФК Динамо Киев

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич:

— Объясните свой выбор стартового состава, пожалуйста.
— Мы отыграли пока только первый тайм. И результат нас удовлетворил. Временами хорошо контролировали мяч и неплохо выходили в атаку. Почему не играл Хачериди? Это мое решение. У нас есть медицинский контроль, учитывается психологическое состояние футболиста. Я принял такое решение. К Шепелеву в последнее время были вопросы по его игре. Мораес после игры в чемпионате простудился, так что в атаке выбор у нас был небольшой. Но я думаю, что Беседин сыграл на достаточно высоком уровне, сделал то, что от него требовалось.
 
— Гармаш объяснил свое поведение.
— No coments... Мы разберемся внутри, хотя с ним это тяжело делать. Он должен сам разобраться в себе и понять, что он играет в команде.
 
— Дадите ли вы отдых кому-то из футболистов, которые сегодня играли, в воскресенье?
— Я не готов это сказать. Доберемся до Киева, посмотрим, кто в каком состоянии, кто как себя чувствует, и в день игры назовем состав.
 
— Матч 15 марта будет самым сложным для вас как тренера «Динамо»?
— Я не знаю, как сложится игра в Киеве. Мы уже добрались до 1/8, и чем дальше проходим, тем более достойные соперники. Нам важна поддержка наших зрителей на домашнем стадионе. Уже в этом у нас будет преимущество.
 
— Момент на последних секундах — это утрата концентрации?
— Мы его разберем... Вам сверху было немножко по-другому видно, чем нам снизу. Нам в чемпионате таких игр не хватает, на высоких скоростях, с такой интенсивностью. «Лацио» оказывал на нас давление. А об этом эпизоде я смогу подробно рассказать перед следующей игрой.
 
— Сегодня между линиями «Динамо» не было пространства. Работали над этим? Даже два пропущенных гола, кажется, не были следствием происходящего на поле.
— Конечно, мы на сборах работали над компактностью в обороне. Сегодня плотность, компактность была. Мы целенаправленно готовимся к каждой игре. Все-таки в чемпионате мы больше работаем с мячом, там у нас другие задачи.
 
— Насколько «Динамо» сегодня выглядело так, как вы хотели видеть? Насколько «Лацио» предстал таким, как вы его разбирали?
— Своей командой я доволен полностью, как действиями в обороне, так и в атаке. Да, были ошибки, но без ошибок не бывает. Что касается «Лацио», я больше следил за своей командой.
 
— До игры «Лацио» считался фаворитом...
— Перед каждой игрой я говорю ребятам, что до стартового свистка шансы 50 на 50. И сегодняшний результат подтвердил, что все равно все будет решаться в Киеве. Кто-то считает фаворитом «Лацио», кто-то «Динамо». У каждого свое мнение.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Довбик популяризирует украинский. Жирона допустила смешную ошибку
Футбол | 28 марта 2024, 23:05 0
ВИДЕО. Довбик популяризирует украинский. Жирона допустила смешную ошибку

Артем принял участие в видео с отличной идеей от пресс-службы «красно-белых»

Источник: Ливерпуль серьезно ведет Судакова, скауты смотрят
Футбол | 28 марта 2024, 19:32 16
Источник: Ливерпуль серьезно ведет Судакова, скауты смотрят

Клуб АПЛ смотрит за прогрессом лидера сборной Украины

Комментарии 42
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bullyUA
Никто не знает, куда подевались посыпатели головы пеплом, которые предрекали что Динамо вынесут в одну калитку?
jwls
Я от одного не понял. Хац говорит: "Почему не играл Хачериди? Это мое решение. У нас есть медицинский контроль, учитывается психологическое состояние футболиста". - так если у вас есть мед.контроль ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО состояния, то как Гармаш этот контроль вообще проходит-то?!
Andy Chak
Учитывая, что ты не знал состава перед матчем это вообще фантастика!
dddddddd55
Кто бы , что бы не писал....команда зарабатала очко для страны...и неплохой результат....но соглашусь с предыдущими коментариями...Бойко не вратарь...вДинамо нет вратарей хорошего уровня...это проблема 1....вторая.. это незнаю даже какие эпитеты подобрать чтобы выразить поведение Гармадура...своим поведением он просто не заслуживает играть в Динамо...как человек и футболист...пижон недоделанный....а так команда конечно молодцы....
Тарас Полатайко
Хлопці Молодці як команда, Но і є Паршива вівця. Чекаємо недільної гри.
Тарас Полатайко
Голи Динамо забили Класні,. Циганков Щура дав, а Мораєс теж гарно поклав!
Alexandr Yago
Лацио вышло на поле с уверенностью, что обует Динамо в полноги. В итоге, так и играли на расслабоне - особенно показательно в обороне не дорабатывали. Так что они больше сами опростоволосились, чем ДК показало что то из ряда вон выходящее.
Ashot Hakobyan
Вам что повылазило критики!? У лацио с физикой не в порядке, они играют сильно пол тайма а потом начинают гаснут! Вот этим и пользуется тренер с своими юнными игроками, и к радости это все приносит пользу! Динамо молодцы, 1_й тайм сыгран норм, ждём 2-го в Киеве!
Vitaly Zhalybin
бойко на данный момент самый сильный вратарь в динамо что когда либо были после шовковского и то може потягатса
Мирослав Пецух
Я так думаю:Гнать этого козла с Динамопока он не вытворил чего то больше.Не ужели Хацкевич не видит что Гармаш не тянет совсем,хотя бы по вчерашней игре.И Суркис как президент должен сказать свое слово,иначе будет поздно,да-да--поздно!И тогда глаз некуда будет отвести,стыдоба а не Гармаш!!!Я думаю,что теперь Динамо сделает окончательные выводы.У меня пока все.Люди,пишите по больше,может снимут этого дурака.Спасибо...
Лукоморье Футбол
Все старались, бегали, а игры в действиях команды не просматривалось . Лацио явно недооценили соперника, а потом не смогли собраться. В Киеве будет совсем другая игра, вот она и покажет наш уровень.
LembergWestUkraine
Гармаш якийсь неадекватний! Нерви йому треба лікувати ! Так підводити команду.......
Serg Soshin
Бойко не вратарь уже
serz.zp
[quote yaarik, 09.03.2018 10:24]pike1, 09.03.2018 09:59
в Бойко есть все для того чтобы выручать(играя за Днепр он тащил нереальные моменты в ЧУ и ЛЕ), кроме практики и уверенности в себе, но это все вернется ибо талант не пропьешь, хуже когда таланта нету изначально
Великий тренер Лобановский говорил Шовковскому:"Не надо выручать,надо не подводить".В чем Бойко подвел?Не взял там,где мог?.
Vel Azazelo
Честно говоря, я понимаю Хацкевича. Задача во второй игре не упростилась, а усложнилась, теперь все ждут прохода Динамо в следующий этап. А объективно, он же не фрайер, оценивает. Коасс - у Лацио - выше. Способны ли мы сыграть 0:0? При игре защиты в отбой, как было в первом тайме? Сомнительно. Способны мы забить? 1:1 или 1:0. Не убежден, особенно, если принять, что Лацио не будет играть ва-банк, рассчитывая на то что в конце-концов - забьет. А если это произойдет - сможем ли мы отыграться? Не убежден. Класс нападения Лацио выше. Мы можем рассчитывать только на разреженную оборону, н боюсь этого не будет. Мой прогноз - проиграем (дай бог, чтобы я ошибся). В отношении Гармаша - я бы не нагнетал, ничем он не подвел команду, по большому счету. И так был перебор карточек. У многих и вас сдали бы нервы в этот момент. Особенно, если смотреть , как за коробочку для Шапаренко, не последовал штрафной с желтой карточкой, как зажал 11 метров в ворота Лацио, как снисходительно смотрел на толчки в спину (не говорю, что наш были ангелами). А вот к Бойко у меня лично претензий, хоть отбавляй - игра на выходах - равна нулю, игра на линии - слабо. Так, что проблем у Хацкевича, кроме Гармаша, три ведра. И пожелаю ему успешно их решить
Владимир Ключка
сыграли на уровне.. со счетом я угадал..ведь динамо может если захочет... Гармаш?-если не успокоится и не поймет-надо розставаться,уж много замечаний по психологии поведения у него.. мне кажется у него в быту проблемы вот и сказывается на его работе.. а так молодцы..Лацио мы должны проходить,нет там ничего такого..
yaarik
WhoScored поставил Гармашу 5.7, а Бойко 6.0. Это два самых отстойных игрока Динамо. Гармаш постоянно передерживает мяч и не в состоянии отдать нормальный пас даже ближнему. Зачем он вообще такой нужен в команде? Бойко - этого парня гнали сцаными тряпками из всех команд, куда бы он не сунулся, и лишь в Динамо этого недовратаря упорно ставят в рамку.
Лично меня дико бесит присутствие этих двух в составе команды.
Andrey Dyk
Гармаш, Хацкевич, МоГозюк суцільне ДНО. Нах з команди!!!!!!!!!!!!!!!!
turist86
Хацкевич - фізрук, навіть в доданий час не здогадався зробити заміну!
Навіщо потрібна лава запасних?
Kolya661
Луніна забрати