Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
1510
0

Динамо сыграет против Лацио в белой форме

Стартовый свисток матча «Лацио» – «Динамо» прозвучит в 22:05 по киевскому времени

Динамо сыграет против Лацио в белой форме
ФК Лацио

В четверг, 8 марта, киевское «Динамо» проведет первый матч 1/8 финала Лиги Европы УЕФА. В столице Италии, Риме, динамовцы будут противостоять местному «Лацио».

Утром в день игры в конференц-зале «Стадио Олимпико» состоялось традиционное предматчевое совещание, на котором присутствовали официальные лица, задействованные в организации поединка. Среди других вопросов обсуждалось, в формах которых цветов сыграют сегодняшние соперники. «Динамо» проведет поединок в форме белого цвета (вратарь – в зеленом), в то время как хозяева будут одеты в темно-синие футболки (вратарь – в сером).

Сегодня в Вечном городе по-настоящему весенняя погода. Столбики термометров поднялись до комфортных +16°C, ближе к началу матча температура упадет на несколько отметок, но все равно будет вполне комфортной. В отличие от вчерашнего дня, осадков не ожидается, поэтому ничто не помешает командам показать качественный футбол.

Стартовый свисток матча «Лацио» – «Динамо» прозвучит в 22:05 по киевскому времени. В прямой трансляции следите за игрой на телеканалах «Украина» и «Футбол2».

 

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.