Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 07 марта 2018, 15:39
5032
1

Пеп ГВАРДИОЛА: «Мы снова начнем с нуля»

Наставник «Манчестер Сити» поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала ЛЧ против «Базеля»

| Обновлено 07 марта 2018, 15:39
5032
1
Пеп ГВАРДИОЛА: «Мы снова начнем с нуля»
ФК Манчестер Сити. Пеп Гвардиола

Футболисты «Манчестер Сити» Фернандиньо и Рахим Стерлинг близки к возвращению в строй, но пропустят ответный матч с «Базелем» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Об этом на предматчевой пресс-конференции заявил главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола.

«Фернандиньо чувствует себя намного лучше, как и Стерлинг. Не думаю, что они выйдут на поле завтра, но, возможно, будут готовы выступить в матче против «Сток Сити». Менди тренируется с командой, но он не играл шесть месяцев: мы должны быть осторожны.

Мы снова начнем с нуля. Мы должны быть собранными и не допускать ошибок. Только так можно выйти в следующий раунд.

Лига чемпионов – это особенный турнир, он требует от команд высочайшего уровня игры. Но в футболе возможно все. Мы выиграли много матчей и верим в свои силы. В прошлом сезоне мы играли не так ровно.

В этом сезоне результаты стали лучше, и команда играет с большей уверенностью. Однако всегда есть чему учиться, и завтрашний матч покажет, сможем ли мы продолжить серию побед.

Необходимо контролировать ход игры и создавать моменты. Завтра важнее не дать противнику забить и быть точными на стандартах и в контратаках. Мы играем так, как всегда. Матч Лиги чемпионов будет уроком на будущее», — отметил Гвардиола.

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Базель» состоится в среду, 7 марта, в 21:45 по киевскому времени. В первом матче «Манчестер Сити» одержал победу со счетом 4:0.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
igorkovalskuy
Тепер Зінченко буде на банці... Треба переходити в оренду..