| Обновлено 07 марта 2018, 08:34
5343
9

Унаи ЭМЕРИ: «Боролись до конца, но второй гол Реала уничтожил ПСЖ»

Наставник «Пари Сен-Жермен» прокомментировал вылет своей команды из Лиги чемпионов

5343
9
Getty Images. Унаи Эмери
Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Унаи Эмери подвел итоги ответной встречи против мадридского «Реала» (1:2) в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

«В обеих встречах мы имели хорошие моменты, но не воспользовались ими. В первом матче шансы были 50 на 50, но «Реалу» удалось добиться лучшего результата. В Мадриде многое решилось. Сегодня им удалось контролировать 60% встречи, а нам 40%. Мы имели шансы, боролись до конца, но второй гол «Реала» уничтожил нашу надежду. Это большое разочарование. После матча нам нужно будет проанализировать ситуацию с холодной головой. Важно зацепиться за трофеи, которые мы ещё можем выиграть.

Все хотят быстрого результата, победить в Лиге чемпионов. Я уверен в проекте «Пари Сен-Жермен». Мы должны преодолеть разочарование и двигаться дальше. Однажды эта команда выиграет Лигу чемпионов. Возможно, что это случится в следующем сезоне, а возможно и через сезон», — сказал Эмери.

Напомним, «Реал» одолел «Пари Сен-Жермен» по сумме двух матчей со счетом 5:2 (3:1, 2:1).