Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 06 марта 2018, 23:21
8611
23

Владислав ВАЩУК: «В отношении меня возбужденных уголовных дел нет»

Экс-защитник сборной Украины опроверг информацию о возбуждении против него уголовного дела

| Обновлено 06 марта 2018, 23:21
8611
23
Владислав ВАЩУК: «В отношении меня возбужденных уголовных дел нет»
Sport.ua. Владислав Ващук
Бывший защитник киевского «Динамо» и сборной Украины Владислав Ващук предоставил справку, которая подтверждает отсутствие возбужденных против него уголовных дел.
 
«В отношении меня на сегодняшний день возбужденных уголовных дел нет. Не привлекался, не привлекаюсь, не судим. Я не жду извинений и раскаяния от журналистов. Не впервой читать о себе гадости. Непроверенная информация, увы, в Украине никогда никого не смущала. Все понимаю – профессия такая, заказ поступил и тд...
 
Склеили, порезали – сделали яркий сюжет, разогнали по СМИ, молодцы. Только ж страдает не только моя репутация, а репутация сборной, «Динамо». Переживают ни в чем не повинные люди, болельщики. Переживают мои дети и близкие. На этом ставлю точку и закрываю тему с Печерным», – написал Ващук.
 
 
Ранее глава профсоюза футболистов Олег Печерный заявлял, что в отношении Ващука возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество» и что он должен хавбеку «Динамо» Олегу Гусеву 50 тысяч долларов. Ващук в ответ заявил, что подаст иск на Олега Печерного за клевету.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
killiastorm
А несчастные случаи на стройке были? — Нет, пока ещё ни одного не было... — Будут
Артур Титоход
А про долг ни слова. Сказал бы , что не брал или отдавать нечем. Несолидно
Iskender-Highlander
Ващуку надо сказать одну из двух простых вещей. 1. Гусев врёт, денег я у него не одалживал. 2. Брал, возвращать не могу/ не хочу.
А вообще, стыд-позор, конечно.
AlexDSan
А причому тут збірна і Динамо дотвоїх боргів?
Super-sonar
"Только ж страдает не только моя репутация, а репутация сборной, «Динамо»".
И зачем примазываться сейчас к СбУ и Дк?! Отвечать за свои долги и поступки надо лично или же рассчитываешь, что динамовские болельщики начнут для тебя сбор средств, как в случае с Гудымой? И как такого подлеца и прохиндея ещё земля носит?
Владимир Копяк
От сумы и тюрьмы не зарекайся....
Владимир Ключка
Влад! Зачем тебе все это??? Должен-отдай! Договорись!
usenkoai
Вообще-то справка показывает только две вещи, что нет приговора суда и что человек не в розыске. Но это не значит, что нет уголовного производства в котором он фигурирует
w_71ua
Только ж страдает не только моя репутация, а репутация сборной, «Динамо».Ще забув про Спартак(Москва) згадати. І дочого тут збірна ?
oscarneon
Его в ДК не любят , ультрас тоже песни поёт. А он идёт в главу федерации футбола Киева , думаю у Суркиса там свои люди сидят, а Ващук не хочет подсасывать Суркисам. Вот и кипиш.
В этой стране всё возможно. Но ДК последнее время хуже Шахты себя ведёт
lenares83
А вообще ситуация крайне не понятна тот же Гусев в месяц получал по 50 тыс долларов, в год по миллиону было, они же миллионеры на процентах могут только жить, куда они деньги девали что теперь так сраться на всю страну из-за месячной зарплаты.
Одинокий волк
В долг берут чужие и на время, а отдавать приходится свои и навсегда. Вот какая несправедливость. Мир жесток и несправедлив. Но, вот какая петрушка - есть два уважаемых достойных человека Гусев и Ващук, но, как оказывается, один-то из них подлец! Почему бы Владу не пройти детектор лжи, если он не лжет и не хочет, чтобы его считали негодяем?
Владимир Ключка
Влад! З
Himnastik
Фу! Паршивая крысиная морда! Смотреть противно...
samird
Ващук, где в этой справке написано, что в отношении тебя нет возбужденных уголовных дел? Я понимаю, что не специалист, но читать то ты умеешь? И никто тебе такую справку не даст. Это независимо от того, есть ли дело или нет, и от перспектив подобного дела (которые равны нулю). Зачем в очередной раз расписываться в своей глупости? Уже и так этих глупостей наделал на три жизни.
lenares83
Про долг это получилось валютный кредит по сути под 0 процентов,10 лет назад. А все мы знаем как вырос доллар в сколько в 5 раз !!! По этому если пересчитать по курсу то 10 тысяч как раз и будет 60 тысяч 10 лет назад. Тут все таки нужно Гусеву понять Ващука и идти на мировую просить еще тыс 10 пожать руки и остаться друзьями. а если денег нет то пожизненный бесплатный обед в ресторане Ващука для Гусева.
vladim.vyso4in
выходец динамо там все такие