Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 06 марта 2018, 20:50
6236
40

Делегат матча Карпаты – Шахтер запретил провести акцию с футболками

В ходе акции игроки обеих команд должны были надеть футболки с надписью «Мій тато – герой АТО»

| Обновлено 06 марта 2018, 20:50
6236
40
Делегат матча Карпаты – Шахтер запретил провести акцию с футболками
ФК Шахтер
Ведущий шоу «Татотаке» Сергей Болотников сообщил, что делегат матча 22-го тура украинской Премьер-лиги между львовскими «Карпатами» и донецким «Шахтером» (0:3) отказал в проведении акции с футболками Федерации футбола участников АТО.
 
Федерация футбола участников АТО хотела организовать акцию, в ходе которой игроки обеих команд должны были надеть их футболки «Мій тато – герой АТО». Но делегат матча отказал в проведении данного мероприятия и порекомендовал обратиться в Федерацию футбола Украины для получения необходимого разрешения.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЛУНИН: «Не мог бегать и 5 минут, как партнеры, не говоря уже о 120 минутах»
Футбол | 18 апреля 2024, 02:30 1
ЛУНИН: «Не мог бегать и 5 минут, как партнеры, не говоря уже о 120 минутах»

Андрей прокомментировал победу над «Манчестер Сити» в четвертьфинале ЛЧ

Украина U-19 узнала соперников. Итоги жеребьевки Евро-2024 U-19
Футбол | 17 апреля 2024, 17:23 5
Украина U-19 узнала соперников. Итоги жеребьевки Евро-2024 U-19

В Белфасте состоялась жеребьевка финального раунда чемпионата Европы

Комментарии 40
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
scorpio16
Я киевлянин , с детства болею за ДК , поддерживаю украине.клубы в Европе , о носительно недавно , было видно как болельщики пообщались с игроками ШД на эту тему , где было много чего сказано ... Сейчас опять футболки, но уже делегат отменил это дело, но все равно виноват ШД... Я не против всех этих акций , но меня начинает бесить это все , что в этой стране все привыкли делать все через жопу !! Есть регламент, есть нормативно-правовые акты, есть процедура по которой все должно делаться , нет блин , у нас блин вылезает какая то организация и идёт по клубам , вместо того что бы идти в ФФУ и просить разрешение на это ... В ЛЧ я что то не вижу в каждом туре разные акции , была Respect , сейчас equal game и все под патронажем УЕФА
serge1234
Да раздайте Копанке футболки "Мой папа - сепар" и пусть радуются.
Dima Any
Хто сказав ? жидо-татари !!! Я просто не розумію , в чому проблема надіти футболку на 5 хв і висловити свою позицію !!! Роблять проблеми на рівному місці.
Kivals_grozny
А по сути - действительно уже напрягает этот псевдопиар на АТО, который по сути - ничего не дает, кроме грызни и ссор... .
И еще, в поддержку мнения о том, что каждый человек/футболист вправе определяться самостоятельно, что ему одевать и в поддержку чего:
если, например, под эгидой ФИФА/УЕФА решат провести поддержку "радужному" движению (кстати, очень поддерживаемому, как в Европе, так и во всем мире), будь я футболистом - хрен-бы я согласился одеть майку с поддержкой этой темы даже на пять минут
Алекс Голдин
думаю-надо было одеть эти футболки игрокам обеих команд-поддержать детей солдат абсолютно нестыдно..... опят делают проблемы на ровномместе
Alexandr Lemesh
Есть конечно намек на провокацию. Но всем же интересно знать какая позиция у футболистов "Шахтера". Они поддерживают Украину и осуждают сепаратистов, которые убивают наших братьев на Донбассе или осуждают украинцев, которые защищают целостность своей Родины, а заодно своими жизнями обеспечивают условия для того, чтобы они могли играть в футбол. Если они честные люди и ценят тех, кто делает им добро, то одеть футболку на 5 минут, это не в падлу и разрешения не нужны. А, если Федерация футбола запрещает проводить такие акции, то и к ней вопрос: Она Федерация футбола Украины или Федерация футбола Донецкой области? И почему в ее немилость все чаще попадают патриотически настроенные команды? Почему все больше политики и скандалов становится в футболе? Тем ли занимается наша Федерация футбола, чем должна по уставу?
valenok12
Опять двадцать пять. Вроде договорились - все через ффу и официально. Так нет же. Кому-то снова хочется замутить, о себе напомнить, бабло чьё-то отработать.
А кто-то здесь на этой теме продолжает с удовольствием юродствовать. Изображает из себя *патриота*. Благо это позволяет самовыразиться, повысить самооценку, а сайту поднять рейтинг за счет озабоченных.
Sunrise
Опять начинается... Вот когда в этих футболках выйдут Динамо и Лацио на матч - тогда и будем обсуждать. Реально надоело.
Владимир Копяк
Откуда и почему появилась эта непонятная организация возглавляемая мошенником, но почему-то в фаворе у ФФУ? Такое впечатление, что все эти скандалы носят заказной характер....Действительно, ФФУ начала заниматься не свойственными для такой организации делами....
scorpio16
Динамо когда то хотелось выйти на матч ЛЕ в футболках в 14м или в 15м году , но УЕФА не разрешило сославшись на регламент + уже были прописаны акции , которые должны были проводится и все тогда все согласились и никто не возникал , почему тут организация не может пойти и обратиться в федерацию , что бы эта акция допустим стала обязательной акцией в каждом туре для всех ??? Значит это кому то выгодно поднимать шумиху ...
Kivals_grozny
Друзья мои, а никто не обратил внимание - кто в этом туре (какие команды) вышли в таких футболках?
Лично мне бросилось в глаза, что игроки Динамо в них вышли, а Зари - нет. Что этим хотели показать? И кто эту "акцию" спланировал?
Я это к чему? Если, например, только игроки Динамо вышли в таких футболках, так этот клуб и является организатором этой акции, о которой может быть никто и не знал, кроме них?
skarceni1979
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
oscarneon
А что мешает организаторам обратиться в ФФУ?
Чтобы без срача, без кипиша, а сделать так как требует закон и регламент.
scorpio16
укр.клубы*
WildStylez
И правильно! К чему весь этот фарс? Что-то где-то поменяется если они оденут эти футболки?
icebeer
Я не против акции,но давайте не прыгать через голову.
Та и глупо будет выглядеть тот же Бернар в футболке с надписью «Мій тато – герой АТО». Ну право же,господа.
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
krasawa777
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Саша Суб
Добавляєтеся кроти, їм вболівальники дали тоді в Харкові останнє китайське попередження!! Як вони тоді казали, або підтримуєте і вдягаєте, або грайте за поребріком))
Valeriy Steblovskyy
А вы забыли сбитый в Луганске самолет? Тогда также военные павелки говорили что можно и нужно лететь. И что получилось, к большому сожалению. Поэтому по Мариуполю лучше помолчите.