Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 06 марта 2018, 17:21
12172
13

Печерный – Ващуку: «Отдай деньги и спи спокойно, в колонии не сахар»

Глава профсоюза футболистов отреагировал на решение Владислава Ващука подать на него в суд

| Обновлено 06 марта 2018, 17:21
12172
13
Печерный – Ващуку: «Отдай деньги и спи спокойно, в колонии не сахар»
dynamo.kiev.ua. Олег Печерный

Глава профсоюза футболистов Олег Печерный прокомментировал решение Владислава Ващука подать на него иск в суд за клевету.

«Влад Ващук опять врет. Я его знаю с 2002 года, когда он забыл про контракт с «Динамо». И пытался сбежать в московский «Спартак».

Господин Ващук, я не выполняю никакие заказы, ты обманул уважаемого человека и деньги эти ты брал, и есть доказательства этого. С удовольствием встречусь с тобой в суде и докажу, что ты мошенник. Влад, отдай деньги и спи спокойно, там в колонии не сахар, могу поделиться впечатлениями. Как можно так врать на всю страну», – написал Печерный.

Ранее Печерный заявил, что Ващук должен Олегу Гусеву 50 тыс. долларов, футболист подтвердил эту информацию.

Добавим, что в 2009-м году сам Олег Печерный был приговорен к семи годам лишения свободы. Суд установил факт вины Печерного в присвоении 103 тыс. долларов США. Печерный провел за решеткой 4 года.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Жузеп ГВАРДИОЛА: «Cыграли исключительно во всех аспектах. Небольшая маржа»
Футбол | 18 апреля 2024, 04:19 0
Жузеп ГВАРДИОЛА: «Cыграли исключительно во всех аспектах. Небольшая маржа»

Главный тренер Манчестер Сити прокомментировал поражение от Реала в матче ЛЧ

Лунин идет в полуфинал. Реал выбил Манчестер Сити из Лиги чемпионов
Футбол | 18 апреля 2024, 00:51 74
Лунин идет в полуфинал. Реал выбил Манчестер Сити из Лиги чемпионов

Победителя определила серия пенальти

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Andy Chak
Провел за решеткой 4 года по обвинению в мошенничестве, а сейчас Глава профсоюза футболистов - вот это фартануло!
Dima Any
не знаю хто кому винний , але те що така людинв (пересидівша) займає таку посаду - то велика печалька !!!
Владимир Копяк
Не перестаю балдеть от нашего правосудия... 103 тысячи долларов США и 4 года на нарах, другие миллиардами вороют у народа - ордена Ярослава Мудрого получают или Героев Украины! И не факт, что Ващук на зону попадет, в последний момент адвокаты настойчиво посоветуют бабки вернуть, в итоге может получиться гораздо больше... А по Ващуку вообще непонятка - как с таким крысячими замашками еще и рваться в президенты федерации футбола города Киева? Такое впечатление, что на такие должности в городах и регионах Украины рвутся исключительно воры и барыги, люди без совести и без каких-либо признаков интеллекта... Ужас....
VolDer102
Як шкода, що надворі 2018-ий, а наш футбол ... ось його рівень. Не зміг Ващук повернути грошей, більш за все, що таких і не поверне. Колись, так, 50 000 доларів США для нього і Гусєва були, що для мене 5 000 грн. тепер. Гусєв їх давав,знаючи, що Влад зможе віддати, в нинішньому положенні Ващукові він таких ніколи не позичив би.Я вболіваольник того Динамо, що колись жовто-блакитну форму могло вдягнути, тих Степана Беци, Валдаса Мартінкенаса (царство їм Небесне), Павла Шкапенка, Віктора Леоненка,Олега Саленка, Сергія Юрана, інших, котрі грали від душі,не будучи іще схибленими на грошах.Нинішня історія з боргом це фарс, це низько, це не рівень гравців Клубу.
Himnastik
Суть не в том,что Печерний присвоил такую сумму-он уже наказание отбыл. Уверен большинство из нас тоже имея возможности взяли бы то что не так лежит,если оно со столькими нулями вконце. Суть в том,что хочеться увидеть другую крысиную морду за решеткой
LembergWestUkraine
Дуже добре пиво варять в ресторані Григорія Козловського .... Спитайте Гудиму ! Там Володя акулу живу бачив ! Везіть ващука туди на пиво !
Андрей Виниченко
Колекторы сказали Олег хочешь 25 000? Олег ответил: да! Погнали
leo7711
шо это за гоблин?
fuckyoupeople
Кто бы говорил сам "Чалился" за воровство,а теперь Владика оскорбляет,наверное "там" изучал основу юридических услуг
dimonlimonov
Мда, что неужели нет ни одного юриста, который бы разъяснил раздувшим эту тему спортжурналистам - срок исковой давности по таким делам ТРИ года. Этот срок в споре Гусев - Ващук давно прошел, какой суд, что здесь нагнетать
VolDer102
У Ващука нині зовсім інші статки, про що тне може не знати Гусєв, розумію, що шкода, однак не варто виносити все назагал. І Гусєв і Ващук не сплачували ні копійки податку зі своїх доходів, між ними суто цивільні правовідносини, строки позовної давності давно минули, ніякого криміналу тут немає. Ващука на руках всі гогтові були носити за його гол французькоу Лєнсу, чи ж не так? Ну пішло життя шкереберть, треба ж зрозуміти чоловіка. Коли мав гроші і жінки були біля нього і Гусєв от готовий був щедру позику зробити. Що тепер йому зробити? Ну немає він коштів.