Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
4676
2

СИЛАС: «Могли даже выиграть у Динамо»

Полузащитник «Зари» прокомментировал поражение своей команды в матче 22-го тура УПЛ

СИЛАС: «Могли даже выиграть у Динамо»
ФК Заря. Силас
Хавбек луганской «Зари» Силас поделился своим мнением по поводу поединка 22-го тура украинской Премьер-лиги против киевского «Динамо» (2:3).
 
— Тяжело говорить, когда проигрываешь, пропуская гол на последних секундах. Ничья была бы справедливым результатом. Играя на выезде с такой командой, как «Динамо», набрать одно очко – это уже успех. У нас было большое количество шансов для того, чтобы не только довольствоваться ничьей, но и даже выиграть. Сейчас очень тяжело что-то говорить. Это было обидное поражение.
 
— Мы ведь проиграли только по результату, но, если судить по игре, то на поле были две равные команды.
— Я с этим абсолютно согласен. Но за хорошую игру, к сожалению, три очка не дают. А три полноценных очка приносят только победы. Важно было победить, особенно учитывая то, что «Ворскла» снова ушла вперед.
 
— Погодные условия по всей Украине очень непростые. Многие говорят, что нужно чемпионат начинать позже и провести несколько туров среди недели.
— На мой взгляд, чемпионат нужно начинать немного позже. Лучше играть на хорошем поле и два раза в неделю, чем тренироваться при таких непростых погодных условиях.
 
— Несмотря на то, что были трудности в тренировочном процессе из-за погоды, было видно, что «Заря» отлично подготовилась к игре с «Динамо».
— Мы провели две встречи чемпионата. Обе выиграли, сыграв на ноль в обороне. Чувствовали уверенность в себе. Плюс, Юрий Вернидуб доверяет нам полностью. Поэтому, несмотря на трудности в тренировочном процессе, мы были готовы к игре с «Динамо».
Источник ФК Заря Луганск
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
euroandroid
Поражение всегда неприятно и болезненно, но главное, не падать духом! Впереди 10 игр и все в ваших руках!!! Если будете стараться и бороться до финального свистка, то бронза будет наша!!! Вперёд, ЗАРЯ!!!
yamamisha
Вряд ли. Фарм очки отбирать не должен.