Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 05 марта 2018, 14:21
4530
13

ВАЦКО: «Одни хотят соответствовать статусу Премьер-лиги, другие – нет»

Известный комментатор прокомментировал перенос матча «Зирка» – «Александрия»

| Обновлено 05 марта 2018, 14:21
4530
13
ВАЦКО: «Одни хотят соответствовать статусу Премьер-лиги, другие – нет»
ТК Футбол. Виктор Вацко
Ведущий программы «Великий футбол» Виктор Вацко поделился мнением о переносе матча 22-го тура «Зирка» – «Александрия» и сравнил подготовку поля в Кропивницком с Полтавой.
 
«По такому полю хорошо, что вообще игра состоялась. Или не хорошо, учитывая, что следующий тур уже в пятницу. Хотя для «Ворсклы», возможно, это и хорошо, потому что они будут играть против «Шахтера». Мне в этом контексте обидно вот за что – президент ФФУ говорит: «Мы за равные условия для каждого клубе, не будет равных за равных». Украину засыпало снегом, прошлый тур Одессу засыпало снегом, две недели сильные снегопады.
 
Поле в Полтаве было в нормальном состоянии. Сегодня Киев засыпало снегом, и мы знаем, что неделю Киев засыпало снегом, снег валил прямо во время матча. «Динамо» сыграло с «Зарей»? Сыграло. Мучились обе команды, но играли. Еще получился красивый матч.
 
Я не понимаю, почему одни играют, а другие нет. Одни инвестируют средства для того, чтобы поле было в соответствии с регламентом, а другим игры переносят. Я имею в виду матч «Зирка» – «Александрия», я имею в виду прошлый сезон «Олимпик» – «Карпаты» (матч 17-го тура УПЛ сезона 2016/17). Я не понимаю, почему «Карпаты» не доиграли матч с «Олимпиком» на следующий день (матч 18-го тура УПЛ сезона 2017/18).
 
Я не понимаю, почему бывают клубы «равнее других»? Почему инвестор «Ворсклы» должен платить агрономам, за подогрев, за электроэнергию? Одни хотят соответствовать статусу Премьер-лиги, другие – нет. Одни вкладывают усилия, финансы, труд, а другие говорят форс-мажор», – сказал Вацко.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Юрий Никитченко
Безусловно Вацко - верного работника Канала Футбол - со всеми вытекающими... Но все-таки он старается быть объективным. Не лить столько грязи на "не ахметовские" команды, как Денисов, Леоненко, Сабо, Морозов.
Но, по большому счету он прав. Кто-то вкладывает деньги в инфраструктуру (стадион, базу, академию), а кто-то жлобится. И вкладывает деньги только в карманы чиновников ФФУ...
AlexDSan
Ех, Віктор. Працюєш на кналізаційних каналах, а не знаєш відповідь на просте питання. Одні "рівніші" за інших, тому що гладіолус. От і вся відповідь.
Андрей Штогрин
Вацко підстилка пенісова, який в свою чергу підстилка палкіна, а палкін лохметова. Короче Вітя знає собі ціну. Чомусь Босянок і Джулай мають честь.
kevin2
Вацко работает на канале Шахтера. Раньше был неплохим комментатором. Теперь не столько комментирует игру, сколько самолюбуется и правильно расставляет "политические акценты"
Max Rudenko
А я сегодня видел стадион в Ривному, стройка кипит по 100 часов в сутки. Там даже собаки бездомные не бегают уже. А уже через пару месяцев по документам сдача должна быть достроенного. Вацко этого не знает?
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Valeriy Steblovskyy
Ты, Виктор Вацко, если нормальный журналист, то должен говорить о целесообразности играть в такое время года и по такой погоде. А нужен такой футбол сейчас при 50 болельщиках в Полтаве? Зачем тратить большие деньги на обогрев, на зарплату чистильщиков и т.д? Если есть голова на плечах, то играть необходимо в более комфортное время года для футбола. Но что в ФФУ дебилы, что и ты не далеко от них ушел.
p_s_l
Мне одно не понятно: почему у нас чемп начинается в феврале?
В ФФУ не знают, что в это время у нас обычно зима, со всеми вытекающими: снег, мороз.
Может, не нужно Вацко говорить о том, что кто-то не заплатил агрономам, а говорить о том, что после игр в таких условиях поля просто убиваются.
korsun_skif
При чем тут где Вацко работает? Он разве не прав? Одни тратят деньги на подогрев поля, агрономов и снегоуборочные мероприятия. А другим можно и матч перенести? Коррупция и кумовство тотальное и хуже всего что всем уже насрать.
metallist1925forever
Вацько адекватный человек и интересный комментатор и не важно на кого он работает,тоже касается и Нагорняка.
odiniznashih
А что столько крика из-за Ахметовских каналов.
Да это его каналы, но что мешает другим командам создать свои, пусть даже не совсем каналы, а могут, так хоть циклы передач на других каналах.
В других странах это норма и там не просто футбольные, а спортивные, как например у Барсы или Фенербахче - там и баскетбол, волейбол и другие спортсмены этих обществ.
Вот и Динамо могло бы создать канал где освещались все достижения динамовских клубов и спортсменов.