Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1281
0

Дэнни ДРИНКУОТЕР: «Челси нужно вернуться на победный путь»

Футболист «синих» разочарован поражением от «Манчестер Сити»

Дэнни ДРИНКУОТЕР: «Челси нужно вернуться на победный путь»
ФК Челси. Дэнни Дринкуотер

Футболист «Челси» Дэнни Дринкуотер подвел итоги поражения от «Манчестер Сити» (0:1) в матче 29-готура АПЛ.

«Мы приехали, чтобы огорчить их, и время от времени это получалось, но в итоге мы проиграли, так что ничего хорошего в этом нет.

Это был наш план на игру, но мы должны взять ответственность за свое выступление. Мы должны были попытаться свести их усилия к нулю.  Они пытаются вынудить вас потерять вашу позицию, расстроить планы при игре в обороне и всюду разыгрывать мяч. Именно так они создают для себя пространство между двух линий.

Мы усердно старались, насколько это возможно, не допустить этого, но с теми игроками, которые у них есть, иногда им удавалось это делать.

Было тяжело. Казалось, что мы все время бегали, а у них при этом было полно времени. Неприятно пропускать гол, забитый в той манере, в которой они забили.

Мы не использовали контратаки так хорошо, как могли бы это сделать, – подчеркивает Дринкуотер. – Периодически мы небрежно распоряжались мячом. Мы много двигались без мяча, так что все сводилось к поиску баланса. Это обидно, потому что мы могли сыграть вничью 0:0, и это не было бы плохим результатом.

Нам необходимо вернуться на победный путь. Чем быстрее это произойдет, тем лучше. Отрыв можно сократить, позиции можно изменить, и мы должны сделать эти изменения.

Необходимо думать о тех очках, которые мы можем заполучить. Осталось 9 матчей, это 27 очков, и все еще может измениться. Нам необходимо заставить себя вернуться к этому», — считает Дринкуотер.

Источник ФК Челси
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.