Александр БАБИЧ: «Мариуполь мечтает попасть в Лигу Европы»

Наставник «Мариуполя» подвел итоги победы над донецким «Олимпиком» (1:0)

2052
8
ФК Мариуполь. Александр Бабич

Главный тренер «Мариуполя» Александр Бабич прокомментировал игру своей команды в матче против «Олимпика» (1:0).

«Считаю, что победили заслуженно. В таких матчах много голов не забивают. Результат давил на нас, и где-то в первом тайме не все получалось. Хотели сыграть за счет коротких передач, но все-таки поле тяжелое. Во втором тайме подкорректировали игру и начали больше создавать моментов. Отрабатывали на сборах такие взаимодействия, и пока быстрый переход из обороны в атаку у нас получается. Не использовали скорость наших нападающих.

Дальше будем разговаривать с руководством. Попадание в первую шестерку было локальной задачей. Мы хотим добиваться побед и подниматься все время выше. Мечтаем попасть в Лигу Европы. Сейчас нужно правильно восстановиться, а на неделе сядем и будем разговаривать о задачах», — отметил Бабич.