Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
4261
2

Барселона – Атлетико. Прогноз на матч чемпионата Испании. 04.03.2018

Главный матч 27-го тура Примеры

Барселона – Атлетико. Прогноз на матч чемпионата Испании. 04.03.2018
Getty Images

Центральным матчем тура будет противостояние каталонской «Барселоны» и мадридского «Атлетико». Математически «матрасники» все еще могут побороться за золотые медали Примеры, ведь «Атлетико» отстает от лидирующей «Барселоны» лишь на пять очков. Так что в случае победы команды Симеоне, разница между коллективами сократится лишь до двух зачетных пунктов.

И сложно было бы  выбрать более удачное время для этого противостояния с точки зрения последних результатов мадридцев. В последних двух турах «матрасники» забили 9 мячей! А в матче 26-го тура звезда мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн подтвердил свой звездный статус, оформив покер в матче против «Леганеса».

Добавим к этому, что «Атлетико» все еще остается командой с лучшей обороной в Примере – и получим отличный рецепт на прекрасный воскресный вечер. В противостоянии «Барселоны» и «Атлетико» сложно выделить фаворита. Каталонцы все еще идут без единого поражения в рамках Ла Лиги, зато в прошлом туре подопечные Вальверде неожиданно поделили  очки с командой из зоны вылета – «Лас Пальмасом». Зато у «Атлетико» к матчу 27-го тура насчитывается лучшая победная серия во всей Примере – мадридцы не теряют очки уже шесть последних матчей кряду.

Букмекеры дают коэффициент на победу «Барселоны» 1.72, на ничью – 3,84. Победа команды Диего Симеоне оценивается коэффициентом 5.15.

 

 
4 марта, воскресенье
 
«Барселона» – «Атлетико»
Барселона. «Ноу Камп». 17:15
Прогноз Sport.ua – 2:1

 

 

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Sasha3110
Думаю ничейкой попахивает!!!
Igor Dzitsyuk
Паулиньо нулячий, безит аж пздц (
Рад за барсу, отличная игра)