Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 02 марта 2018, 18:06
12493
44

САБО: «Звонят, поздравляют с днем рождения, просят спасти Динамо»

Специалист не видит в «Динамо» игроков, которых можно приглашать в сборную

| Обновлено 02 марта 2018, 18:06
12493
44
САБО: «Звонят, поздравляют с днем рождения, просят спасти Динамо»
dynamo.kiev.ua. Йожеф Сабо

Бывший тренер столичного «Динамо» и национальной сборной нашей страны Йожеф Сабо родился в високосный год, 29 февраля 1940 года. Отмечая день рождения раз в четыре года, известный футболист и тренер, тем не менее, принимает поздравления и 1 марта.

— Вы бы согласились в качестве подарка на день рождения принять пост главного тренера «Динамо»?
— Нет, я очень переживаю. Вижу, что не так происходит в «Динамо». Обидно и жалко. Не хочу никого обижать, но у большинства футболистов столичной команды сейчас нет мастерства. Все шутят и просят принять «Динамо», мол, пропадет команда. Я отвечаю, что тяжело найти тренера, который примет нынешнее «Динамо». Кому нужны деньги, тот приедет, а так сейчас у клуба нет классных футболистов. К сожалению, их количества для качественного выполнения больших задач не хватает. Уже говорил, что не вижу, кого Андрею Шевченко приглашать из «Динамо» сейчас в сборную.

— Как вы считаете, какие шансы у «Динамо» в играх с «Лацио», а у «Шахтера» — с «Ромой»?
— Конечно, у киевлян они минимальные и дальше пройдет итальянский клуб. Как ни крути, но класс есть класс. Тот же АЕК мог забить в Киеве три гола, но везение было тоже на стороне команды Хацкевича. К сожалению, динамовской фирменной традиционной игры нет. Умения прессинговать нет, фланговой игры тоже.

Что касается «Шахтера», то шансы у «горняков» есть. Особенно сильная линия атаки, а в Риме «Шахтер» на контратаках вполне может ловить итальянцев. Бразильские кудесники могут обеспечить горнякам результат. Фред, Тайсон, Марлос —  они впитали мастерство с молоком матери. Наши же ребята на их фоне пока что «деревянные». Если летом «Шахтер» продаст своих лидеров, у «горняков» уже тоже будет другая команда, и с украинцами она будет играть по-другому.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 44
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Super-sonar
Пожилой человек даже не понимает уже, когда его троллят.
Андрей Овчаренко
Йожеф, если есть остатки... ну ты понял.
usa
По ком звонят колокола..? Это в дверь звонят-а сейчас айфонируют...Ежифович-празднуйте день рождения-не надо никого спасать-а то утянет за собой-оно вам надо?
Олександр Вікторович
Спаситель )))))))
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ser_nat
не вздумай, отмечай, пей вино
serge1234
Ежик, как ты спасал помним. 2:6 Рапиду. Лечи маразм и экспертствуй на Анале Уркаина
Сергей Кравчук
маразм не лечится
metallist_verder
Сначала надо Динамо от Суркиса спасти. Без этого правильного действия, никакой спаситель не поможет, даже Иисус Христос.
Alena Ostapenko
Сабо не понимает что каманда строится, уже почти 20 лет и ето начало сезона плюс погода, плюс ещё что то там. И вообще он помнит кто кубок кубков взял в 86??
yarmola89
Директор бани иди празднуй дальше!
Сергей Кравчук
маразм не лечится----это про сабо---это он говорил я бы всех выгнал-----а вызов в зборную это не характеристика для футболиста????
Алекс Голдин
не дай бог иксперда в тренера..... дотерпите уж сезон и зовите иностранца.... желательно диктатора-чтоб звиздюлей рассыпал зазвездившимся
sigizund-avto
нехрен там спасать.. похоронить,помянуть и забыть! спасибо братанам особенно старому и мелкому
Ak228
Дед прав, сейчас динамо "0", только суркис и раздватричетыре не могут этого понять
Rostik Karpa
Якби він не хотів бути тренером, він такого б говорив в сурка важке рішення ...втримати хаца від переходу в топ клуб чи вернути назад сабо )))
Вячеслав Куценко
"Фред, Тайсон, Марлос — они впитали мастерство с молоком матери" он понимает шо ваще мелит?
Rostik Karpa
Картинка з Сабо нагадує картинку з мільою де він так руку підняв і надпис, "да пох.й , налевайте"
SandroKing
Сабо, конечно, средненький тренер. Но Хацкевич вообще не тренер. Так что все по делу.
makovskiy1987
По коментерях здесь одни специ? Пишу что футболисти уровня метолургу донецкого (и дальше будуть проигровать вересу, зори,ворскли ) а они минисиють ( я писал перед аеком и веросом ) малолетки сидять ничого и не понимють в футболи и начинають расказувать про Сабо и так дальше . Хоч поставит Гвард. или Маоура. не поможе ни как (якщо игроки бревно то воно и так и есть.) .. Гонсалес Вербич, Мораис и так дальше ето просто ГОСТРОБАИТЕРИ как не крути, Морозюк думаит як больше зароботать на нову ширинку. А хто после Сабо бил лудше (кроме Лобонов.) А ви специ кроми кнопок по м'ячу попадаите? чи только критовать можете